волосатое стекло• 09 сентября 2017
Как выглядят холостяки?
В моем окружении есть 3 холостяка: 40, 35 и 30лет. Женится они вообще не собираются. Они все как на подбор: высокие, рыжие и с фигурой как у пингвина. А каких вы холостяков знаете?
ПочтальЁнша• 09 сентября 2017
Да разные
У меня один знакомый ходит одет абы как, что первое под руку наверно попадается
Другой одет с иголочки, костюм, ботинки новенькие, волосы уложены, себя обожает
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2017
Разные есть в окружении.
Но чаще хорошо выглядят, дорого одеты, веселые, успешные.
Хуже семейные выглядят - брюхатые, пошлые, помятые.
Но есть и нормальные.
Нерадистка Кэт• 09 сентября 2017
один 44 лет, классно одевается, подтянут, любит баб и подбухнуть, второй 43 лет, одет всегда во что попало, небрит, любит баб и подбухнуть..., но есть у них у всех одна общая черта..., в глубине души все мечтают о тихом семейном гнездышке...)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2017
У меня есть несколько знакомых: и красивый подтянутый, и маленький, но очень аккуратный маменькин сынок (за 50), и неухоженные, и закомплексованные, и выпивохи, и ’высокий полноватый пингвин’.
Так вот как раз самый красавец жениться и не собирается - он был женат аж 3 мес. в молодости, сейчас за 50, бабы и так вешаются, зачем ему еще жениться?
Остальные и рады бы, но там не все совпало, видать.
Ананомчикус• 09 сентября 2017
у меня клиент по работе, мужчина дорогой, упакован по полной, пожет отложить все дела и укатить ловить крабов в Южную Америку ... но не везет никогда не был женат... не красив ( что правда то правда) 34 года, лишний вес .... знаю что проблемы с девушками... пользуется услугами эскорта... но он крутой спец в своем деле, присутствует харизма и чувство юмора ))
сейчас задумался о суррогатном материнстве... очень хочет доченьку Лизу...
Кина_не_будет• 09 сентября 2017
А еще есть друг-айтишник: метр девяносто, симпатичный голубоглазый брюнет, умный, тихий и покладистый. Один как штык. Не продаю
Кина_не_будет• 09 сентября 2017
Еще один товарищ - убежденный холостяк, 44, свой бизнес, дико умный, ужасно интересный, адски харизматичный, дистрофичный блондин 195 росточком
Дюймовочка• 09 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
’Шо’ бесплатно отдаете?
Дюймовочка• 09 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Так дистрофичный от того, что жены любимой нет))))
Могу исправить ситуацию и помочь Вашему товарищу- через несколько месяцев не будет дистрофичным, а через пол года, гляди, и холостяком перестанет быть)))
Кина_не_будет• 09 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы не первая желающая накормить-обогреть
Даже не стопервая
Японский Городовой• 09 сентября 2017
У мужа есть друг чуть за 40, никогда не был женат, внешность обычная, одет всегда аккуратно, но такой нудный, слушать его невозможно
Кина_не_будет• 09 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Кстати, мой муж так и не поправился с любимой. Половина еды отправляется в мусорку по истечению сроков. А он продолжает есть полтора раза в день и работать за двоих
Брюльтик• 09 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
о стабильном сексе и пожрать, а не о семейном гнездышке
Брюльтик• 09 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
могу стать женой, че уж там))) родильно способная
Нерадистка Кэт• 09 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
это оно и есть)
Кина_не_будет• 09 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
При стабильном сексе +как за деньги, так и без) и ресторанном питании тоже мечтают о гнездышке. Вот вам же хочется, чтоб вас любили даже когда вы больны, немыты и мучаетесь поносом? И хочется ночью заснуть, сопя в шею родному человеку? А мужики что, не люди, что ли?