Железная тетя• 13 сентября 2017
красота понятие растяжимое.....
и поверьте большинство мужиков слюни будут пускать на таких девиц)
пАлАвинкА• 13 сентября 2017
на вкус и цвет все карандаши разные ,кому то нравятся пышные дамы ,кому то доски
На привозе• 13 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
красота понятие растяжимое.....
+100
Додекаэдр• 13 сентября 2017
Все относительно...Кому- то - да. а вообще дело, наверное не в красоте, а в праве быть собой. В нашей стране этого очень не хватает.
Пышечка• 13 сентября 2017
Для толстеньких дам тоже одежду нужно рекламировать. Им что - в парандже ходить?
Я натуралка• 13 сентября 2017
Эта женщина максимально приближена к реальным женщинам за 35-40 лет.
+ухожена и лицо красивое
А что не так то?
+ухожена и лицо красивое
А что не так то?
Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
красота понятие растяжимое.....
Утешайтесь ))))
40каградусная• 13 сентября 2017
Так модельеры сейчас стремятся приблизить размер моделей и одежды к реальности
Все норм
Мы просто пока не привыкли видеть обычную женщину в качестве модели
Все норм
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2017
Все на месте. Лицо,грудь,бедра. Подтянутая,есть талия. Если умело одеть,то будет таки вызывать восхищение у мужского пола.
Хорошенькая• 13 сентября 2017
Лицо очень красивое. Но полным же тоже хочется смотреть, как одежда со стороны выглядит? Меня абсолютно картинка не напрягает. Там, где анорексичных выставили, пугает больше. Слышала, что уже оффициально ввели запрет на тощих моделей. Будут очень штрафовать модельеров за то, что выпускают дистрофичек. Если не вру, то не меньше 90/60/90 и вес тож отрегулировали. И слава Богу! А то дуры малолетние уже совсем с ума сходят.
kukueva1989• 13 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
да ладно, а что делать тем, у кого не доросло до верхней отметки в 90 см.???
Хорошенькая• 13 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
сама такая)) я ж и говорю, что не очень помню
Хорошенькая• 13 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне кажется, что Монику Белуччи, если не фотошопить, точно такая же будет))
Хорошенькая• 13 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
И терпимости еще не хватает)
kukueva1989• 13 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
100%, и она по прежнему ’агонь’
Хорошенькая• 13 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
100%, и она по прежнему ’агонь’
о дааа! Мне нравится, что она если и делает пластику, то в меру. выглядит на свой возраст просто шикарно! И подает себя соответственно. Недаром она икона))