Любавишна• 13 сентября 2017
Мальчик 1,3 г. Больно писять. Покрснел писюн.
девочки, что делать
орет когда писяет
всю ночь мудохался
ромашкой промыла
открыла головку ромашкой просто смочила все
в ванночку с ромашкой посадила
что еще?
мочу будем давать завтра.
чемможно еще помочь тк беда капец(((
орет когда писяет
всю ночь мудохался
ромашкой промыла
в ванночку с ромашкой посадила
что еще?
мочу будем давать завтра.
чемможно еще помочь тк беда капец(((
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2017
Я заварила травок побольше, посадила в ванну и накидала игрушек. Периодически уговаривала открыть писюн и поплескать водичкой. Через несколько часов уже полегче, можете мазью противовоспалительной смазать.
В воде и писять проще, воплей меньше.
Потрындельница• 13 сентября 2017
К хирургу сходите,у нас было такое,врач посмотрел,назначил ванночки со слабым раствором фурацилина
НеКонец-Света• 13 сентября 2017
Мы сейчас светлым марганцем со шприца без иголки промываем. Прям в дырочку по 5мл заливаю раз 10-15. Мой теребенькал грязными руками, вот и итог.
Пугачиха• 13 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
кто вам выписал маргонцовку то

она може обжеч, нам врач назначал фурацилин разведенный и добавил не додумайтесь хоть промыват марганцовкой.

Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Мы фурацилином со шприца промывали (прямо внутрь) и потом пару минут, тепленький раствор должен быть, опускали писюн в этот раствор...
Пугачиха• 13 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Хлоргексидин! и к врачу не нужно... прочтите инструкцию
Вы такого не пишите! Только доктор может поставить верный диагноз, а не совтчици. Как такое можна писать то к врачу не нужно! Нужно! И немедленно!
Стетоскопуло• 13 сентября 2017
Всю ночь ребенок мучался. А Вы его к врачу не повели сегодня? Почему? Очень станное у Вас поведение как для матери....