Царь-Матушка• 14 сентября 2017

Вопрос к покупателям в стационарных магазинах

Как Вам удобнее рассматривать джинсы? Если они развешаны на стойке на двух или одной прищепке,или может,если стопкой сложены и т.д.спасибо за ответы
Под пытками• 14 сентября 2017
Розвішені.

Грабля• 14 сентября 2017
Конечно на стойке.
Самоучка• 14 сентября 2017
На 2-х прищепках
22Анна• 14 сентября 2017
Развешаны.
Как их можно посмотреть, если они стопкой?
Добро с Кулаками• 14 сентября 2017
Покупаю постоянно в одной точке. Много моделей на манекенах или развешены. Очень удобно - понравились и ткнул пальцем). Ну и самое главное, что если даже не видишь то, что тебе нужно - рассказала и сразу найдут и все подходит. Продавец - просто умничка! Убивают слова и как совет никогда так не говорите покупателю - Рваные? Так это уже не модно и куда на Вашу фигуру рваные? Или Ой, так Вы же уже не молодая девица, а женщина в летах и захотели молодежную модель, ну куда Вам она? На такую фигуру как Ваша трудно подобрать или не шьют. Вообщем, несут такой бред... лучше бы вообще рот не открывали! Разворачиваюсь и ухожу.
Катька Пушкарева• 14 сентября 2017
Развешаны. На прищепках
Burbosya• 14 сентября 2017
Развешены на прищепках модели по одному размеру, а нужный уже лежит в стопке. Когда просто листаешь модели, а потом уже находишь нужный размер или консультант.
Капуста Маша• 14 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, еще поворачивает, когда подходишь, смотришь, а продавец таким оценивающим взглядом и с ухмылкой,, а на вас ничего нету, самый больший размер у нас 48, на вас не налезет´´
tarveldy• 14 сентября 2017
прищепки и не очень плотно

автор Царь-Матушка • 14 сентября 2017
Спасибо за ответы. Хочу максимально что бы удобно было покупателям. Сейчас все модельки на двойных прищепках на стойке,а размеры в стопке лежат