Белоснежко• 16 сентября 2017
допоможіть, що найчастіше з переліченого купуете діткам?
допоможіть з вибором асортименту
вдячна зп допомогу дівчатка!
Результат:
вже голосів:
60 (46.15%)
2. шкарпетки
31 (23.85%)
3.колготи
31 (23.85%)
4.труси
8 (6.15%)
1. шапки
сама себе прекрасная• 16 сентября 2017
Точно не шапки, так как 1-2 хватает на осень и зиму, а вот трусов и носков нужно много и круглый год. Колготки тоже только осень-зима и больше 4-5 шт. в год не надо.
Чебуравлик• 16 сентября 2017
Дочке 1г8м... Две шапки на осень, когда реально холодно станет. Колготки пока 2 пары. Возможно куплю ещё максимум 2 пары. Носки... Ну их совсем редко одеваю. Пока 4 пары, из которых я купила только 1, остальные бабушка подогнала. Трусы тоже знакомая подогнала.
КучМала• 16 сентября 2017
Труси блоком на інсайтах раз на рік купую, шкарпеток - 3 пари має, правда, ще гольфи носить зараз в школу, шапки - уже пару років їх носить. Колгот 5-6 теж на розпродажах поступово купую. Навіть не знаю, за що проголосувати ...
Смурфик• 16 сентября 2017
Носки, трусы, колготки. Колготками запаслась до лет 13-14-ти.Хорошая цена была. Носки тоже года на 2-3 хватит. Разве что, трусы подкупать буду.
ХуАнита• 16 сентября 2017
1 место- трусы
2 шапки- лето 3 шт,осень 4, зима- 2
3.колготки- Деми шт 10( двое в саду)мазра 2 шт
4 место носки,вообще практически не покупаю.С мая по конец сентября без носков( только в саду есть пара).Потом плавно в колготки. Носков 2-3 пары на год хватает
2 шапки- лето 3 шт,осень 4, зима- 2
Пацака-задирака• 17 сентября 2017
я беру сразу блоком - трусы и носки. Носки беру немецкие, они носятся ровно столько, на сколько размеров написаны, качество отличное! Трусы беру тоже не украинские - хорошо носятся поэтому нужды покупать что-то часто нет, но 1 размер в год это точно. Шапки покупаю и их хватает обычно на 2, а то и 3 сезона
Куплю орехи• 17 сентября 2017
Ну как бы вы сравниваете несравнимое, шапка стоит в 10 раз дороже трусов, тоесть трусы нужно покупать в 10 раз чаще, чтобы просто сровняться, если добавить сюда транспортные и остальные издержки не факт, что трусами будет выгоднее, все нужно считать.....
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
1 место- трусы
2 шапки- лето 3 шт,осень 4, зима- 2
А брюки, джинсы, спортивные костюмы не носите ? Или с колготками? А зимой дома тоже без носков?
У нас всего много, но носки и колготы быстрее снашиваются, особенно капронки в школу