Форточка• 18 сентября 2017
Какой зимний костюм ребенку до 3 лет купить? что бы был очень теплый?
Воленс-неволенс• 18 сентября 2017
ребёнку 2,6. две зимы были в ленне, этой зимой тоже его куплю. и не потому,что это Ленне, а потому что это для меня оптимальный вариант, цена-качество устраивает на все 100
Zame4atelno• 18 сентября 2017
Я тоже покупала Ленне, под комбинезон одевали колготки и было тепло. Качество хорошее, продаю в идеальном состоянии. И тоже в поиске нового комплекта на зиму.
Sweetlana1• 18 сентября 2017
Bilemi - очень теплый, не промокает. Куртку будем второй сезон носить, штаны уже малы. У меня дочеьтка очень активная, для нас комплект даже жарким показался. Но качество отменное. А цена очень даже приятная, но надо скидки ловить.
Ленне-Рейма• 18 сентября 2017
Он в коляске будет сидеть, не вставать, не двигаться? Зачем очень теплый? Зимы у нас не холодные. Дети в этом возрасте очень активны. Купите раздельный комбез с мембранной, только чуть свободный - и будет норм.
Форточка
• 18 сентября 2017
Ответ дляZame4atelno
А где вы покупали?
Zame4atelno• 18 сентября 2017
Ответ дляФорточка
А где вы покупали?
Я покупала у нас в городе в магазине Антошка, он был по акции.