Отмотала своё• 18 сентября 2017

брать или не брать?

душа лежит к мейзу про 6s..хоть и некоторые пишут что они глючат а я прям не могу без него.. и никакой хуавей нова и рядом не лежит
Slawa81• 18 сентября 2017
Мейзу, и правда, глючит

Паспортный стол• 18 сентября 2017
куча знакомых уже мейзу выкинули,да и мы сама=и сдали назад в магазин через месяц,отпало стекло камеры
автор Отмотала своё • 18 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
ужас((
Ноу коммент• 18 сентября 2017
У меня Хуавей p10. И камера и память и все меня устраивает. До этого был ксиоми нот 4, так ему до Хуавей ой как далеко
Мелитрисса• 18 сентября 2017
У родственника мейзу был, он был доволен, пока жене сяоми не купил, говорит, что сяоми намного лучше. Еще хуавей хвалят, но они дороже.
А поговорить?• 19 сентября 2017
Сейчас все знакомые покупают сяоми, говорят лучше за хуавей.
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
У меня p10 plus)) бомба, а не телефон, только к размеру за два месяца пока так и не привыкла после 6-го айфона(