Пэрисхилтонша• 19 сентября 2017
Девочки, это натуральная кожа на фото? Спасибо
В описании-натураль6ая кожа
Но у меня какие-то большие сомнения....
Мне без сахара• 19 сентября 2017
У меня будет истерика сейчас! КАК можно по фото определить натуральность кожи???
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
По внешнему виду!
Советчицы, я в Вас верю!!!!!
Бокс-орун• 19 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
ну как как же видящие там всякие....
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Да, это натур. кожа - 99%. Кожзам без подворота не застрачивается иначе на один поход сгодится, максимум

Сейчас много ходят с ’шопперами’
Сумка без подкладки и длинные ручки
Но они же все ’пресованные’
Сумка без подкладки и длинные ручки
Но они же все ’пресованные’
Ответ дляМне без сахара
Изделие из натур.кожи по технологии часто шьется другими швами чем кожзам... Ну, и если глаз уже набит:)))
Я вижу, что это натур. кожа, только скорее пресованная, но хорошего качества
Мне без сахара• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Ну, прессованная - это уже не кожа!
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Это пресованная кожа на фото в первом сообщении?
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас много ходят с ’шопперами’
Сумка без подкладки и длинные ручки
Но они же все ’пресованные’
Сумка без подкладки и длинные ручки
Но они же все ’пресованные’
Да, есть такое. Если хорошая прессованная, то в носке не хуже сплошного полотна. Другое дело, что сейчас много прессованных, где кожи отсилы 5-10%, остальное клей и ерунда - лопается, трескается в результате
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Похоже нужно вылелять в объявлениях отдельную категорию (характеристику) - пресованная кожа
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Там, где коричневая и синяя?
Очень неинофрмативные фото, не видно изделия, как оно пошито и засвечено полотно... Кажись нет, но не буду утверждать
Я про черный рюкзак на стартовом посте
Но везде немного мраморная поверхность((((
Ответ дляМне без сахара
Ну, прессованная - это уже не кожа!
Есть такие цельные полотна натуральной кожи, что можно более качественную прессовку найти. Китайские сумки из кожи так перерастянуты или наоборот толстенная кожа, не правильно обработана, пересушена, трескается в носке, хотя для кожи это нонсенс...сама такую носила, очень модель понравилась. Ну, китайцы умеют сделать: на вид конфетка, а по факту на полсезона:)
ТрубоДурочка• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Пресованная кожа и натуральная - таки, разные вещи).
Ответ дляТрубоДурочка
Пусть будет так))
Натуральной кожи вариантов тьма.
Видела замшу которая сыпется в руках, я оболдела от увиденного. Она была 100% натуральная, но до такой степени зашлифована видимо, в общем сейчас умудряются что угодно делать лишь бы удешевить
Натуральной кожи вариантов тьма.
Пэрисхилтонша
• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Рюкзак кожаный, из прессовки похоже, но неплохое качество.
Спасибо
муха в кедах• 19 сентября 2017
Я тоже думаю,что прес.кожа на фото. судя из открытых срезов и толщины самой кожи
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну, прессованная - это уже не кожа!
Это безотходное производство))) все обрезки кож измельчают и лепят новую ’кожу’)) у меня была сумка из такой пресс кожи- очень хорошего качества!