Робот Вертер• 20 сентября 2017
У ребенка уторм был запах йода изо рта, который прошел после того как почистил
зубы. Может ли быть причина в недостаточной гигиене полости рта? Или в чем может быть дело? Может кто сталкивался
Пацака-задирака• 20 сентября 2017
Кофту сосал перед этим? У моей такое бывает после конфет определенных, пломбы есть во рту?
Робот Вертер
• 20 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а с ацетоном все нормально?
с ацетоном все норм.
Робот Вертер
• 20 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
пломбы есть, несколько.
Диверсификация• 20 сентября 2017
автор, у моей тоже такое изредка бывает (11 лет), никакого ацетона и зубы здоровы (пломбы есть конечно). Именно как йода запах, так и не связала ни с чем...
Я такая наивная• 20 сентября 2017
У нас похожая проблема. Я думала что это какие-то проблемы с ЖКТ. Но на обходе врачей, ЛОР сказал что такая ситуация может быть из-за скопления на гляндах-миндалинах-аденоидах микробов, которые за ночь там натворили делов. И надо просто кроме чистки зубов еще и рот полоскать, в целях профилатики.