Любви вам!• 21 сентября 2017
Адресная помощь работающим переселенцам
Подскажите, правильно ли мне сегодня объяснили в УТСЗН.
Предыстория. На учёт как переселенец была взята в 2014г., в течении 4 мес. не предоставила справку о трудоустройстве, т.к. не была оф.трудоустроена. На данный момент трудоустроилась официально, хотела оформить помощь, сдав необходимые документы, а мне сказали, что на эту помощь я имела право только в течении тех 4 мес. в 2014г. Это так?
ИзЮмрудная• 21 сентября 2017
Я оформляю адресную помощь каждые пол года, тоже стала на учет как переселенец в 2014 году.
муха в кедах• 21 сентября 2017
Да, это так, перерыв в трудоустройстве, должен быть не больше 2 х месяцев. Акая же ситуация и у меня, получаю только на детей, хотя сейчас оф трудоустроена
Любви вам!
• 21 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а трудоустроились вы когда?
Любви вам!
• 21 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
спасибо
ИзЮмрудная• 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а трудоустроились вы когда?
Изначально я не работа, и получала деньги 4 месяца, а на ребенка 6 месяцев. Больше не обращалась за помощью. Потом по состоянию здоровья я оформила группу в 2016 году, и переоформила помощь, и сейчас каждые 6 месяц переоформляю, получаю и на себя и ребенка.
Любви вам!
• 21 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Радует, что государство хоть инвалидам делает исключения