пу_пугренчик• 22 сентября 2017
А вы позволяете мужу или м.ч.называть так вашу пипу?
Как только слышу в его лексиконе -манда.,п...з..а- сразу рву отношения.
А вы позволяете унижать ваше достоинство ?
Малинка• 22 сентября 2017
Ответ дляQueste
у меня его нет, так что вопрос неуместный абсолютно
та не ваш, а вообще))
ну что ж так тяжело все у вас((
Коко Шанель• 22 сентября 2017
Ответ дляQueste
ну тогда у меня исключительно академический интерес: а что в моем комментарии дало вам основание для вопроса?
моя голова
Dzvina_Dzvinochok• 22 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А на работе?в мужских разговорах ?
Доводилось працювати в чоловічому колективі. Богу дякувати чоловіки в присутності моїй чи інших жінок не дозволяли собі вживати таких слів))
Малинка• 22 сентября 2017
Ответ дляElse
Пизда что ли?
Сама использую в лексиконе.
ну это ты зря, теперь забанят
Ваша прЭлесть• 22 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А на работе?в мужских разговорах ?
А где вы работаете?!
Малявка-козявка• 22 сентября 2017
Ответ для220В
Где Вы работаете? (((. У меня на работе мат от мужчин не услышишь никогда и ни за что.
Хм, у меня начальник как сапожник
Надувная пыль• 22 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
На одном корпоративчике ,нач.уголовн.розыска рассказывал подвыпившим коллегам,как однажды на курортах ему попалась тёлка вот с таакой пыз..ой))сама слышала этот разговор .они мне теперь все там противные )(
И вы с ним сразу порвали? Вы в стар посте написали, что сразу рвете с такими мужчинами. Может это он о вашей пипе говорил?
Невидимка Майя• 22 сентября 2017
Что то Автор у вас концы с концами не сходятся, то от своих парней это слышите, то один раз на корпоративе от чужого дяди и этот разговор был не предназначен для ваших ушей)))))
Если от парней, пересмотреть с кем вы начинаете отношения, и не подслушивайте что там пьяные дядьки болтают))
И согласна с выше написанным, половые члены обоих полов, это не достоинство и тем более не пипка
Каменная Фрося• 22 сентября 2017
А мой называет пи*денка, сори,чтоб понятно было. И меня этоох как заводит
а вот если б обозвал ’пипой’ я б наверное сразу б стала импотентом
Мы материмся в процессе, нас это заводит пошлость такая