Неугомонная• 24 сентября 2017
Поздравлять воспитателя если ребёнок болеет и не ходит в сад ?
На день воспитателя
Пьяная вишня• 24 сентября 2017
Если Вас не было - нет. Да если бы и ходили - не вижу необходимости
Сумчатая кошка• 24 сентября 2017
Вы имеете ввиду конвертом?
Или что за вопрос. Конечно, позвоните и поздравьте
Неугомонная
• 24 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
если хочется - поздравить. если нет желания - не поздравлять.
Планировали поздравить .
Но думаю уместно если я сама Зарему подарки без ребёнка ?
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Планировали поздравить .
конечно уместно
Неугомонная
• 24 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вы имеете ввиду конвертом?
Думали презент в виде конфет , цветов ..
Неугомонная
• 24 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
А день заведующей ещё не придумали? День директора? День нянечки?
У нас воспитатели очень хорошие . Почему не поздравить..но планировали с ребёнком
Редиска Я• 24 сентября 2017
Мой еще болеет, 27 не пойдет. Пойдет или 28 или аж на следующей неделе. Поздравим от себя в день выхода, тоже золотая воспитатель и няня.