Фрекен бок• 31 августа 2013
Вы стеснительный человек?
Вы стеснительный человек? На сколько вы можете быть смущены в той или иной ситуации? Прошу отписываться.
Результат:
вже голосів:
50 (49.5%)
Да
40 (39.6%)
Иногда
11 (10.89%)
Нет
Фрекен бок
• 31 августа 2013
Ответ дляПешеходик
И что будете делать с ответами? Для чего такой опрос?
для того, для чего и другие вопросы тут на советчице))
Фрекен бок
• 31 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ненавижу себя в некоторых ситуациях, так как ооооооочень стеснительная
я с вами) но я борюсь с этим)
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
и я (((
Добротная• 31 августа 2013
иногда да, иногда нет...по ситуации. если в какой-то чужой компании, сразу на контакт не иду, хотя борюсь с этим. Я скорее не стеснительный, а закртытый человек.
Из ДОМа-2 Я• 31 августа 2013
Да, когда иду голяка по улице всегда стесняюсь (у меня тогда волосы не так развеваются)!!!