Светка-пипетка• 26 сентября 2017
С финансовой независимостью, прошла потребность в любви!
Так сложилось, что мне все таки повезло, и я конечно много поработала и ПОТРУДИЛАСЬ, своими собственными силами, ничего мне не упало с "неба"
После потери близкого человека, дела пошли плохо, и жила с родителями, не скажу что бедно, но не было возможности часто менять наряды, пользоваться дорогим уходом, ходить к косметологу, в зал когда я хочу регулярно..и т.д надо было выбирать, экномить
Как же тогда в таком безвыходном положении, я жаждила любви, возможно это подсознательно, я думала встречу побогаче и он мне что-то подарит или поможет, но тут тоже неоднозначно. Были обеспеченные, не очень красивые которые готовы были платить но я отказываласЬ, и были моложе, не имели много денег и ездили на метро. Я выбирала все таки их, те кто нравился мне больше внешне. И уже может и смущало что денег у них нет особо, но симпатия была сильнее
Потом с одним мужчиной не сложилось, думаю моя не самодостаточность тоже повлияла, потому что настроение было не о очень всегда, от того что я так живу, и такая бедная
Я прям мучалась и страдала по нему, + еще жизнь без " шика" угнетало.
Кароче однажды пришла в себя, взялась за учебу, потом пошла работать, сменила несколько работ, почти сразу начала получать хорошие деньги,потом меня повысили в должности, нужда отпала, начала наедятся на себя, много мужчин знакомилось в период работы, но я так уставала что мягко всех посылала и игнорила))
т.к жила с родителями, надоело, решила жить для себя, и сняла очень хорошцю квартиру, помимо этого, мне хватает на наряды, косметику, все что я хочу, на путешествия, живу спокойно и нужды нет ни в чем вообще
и сейчас когда я стала самодостаточна, ко мне начали притягиваться в жизнь очень много "завидных" кавалеров, а мне просто неинтересно, я в шоке...мне это не надо просто
я не хочу ходидить даже на свидания(!)
иногда я ходила ради секса, а потом мне этот человек неинтересен, я не хочу тратить на него время. я не хочу быть в каких-то отношениях
выяснениях
раньше я считала смысл жизни в любви, мечтала об этом хотела. сейчас я ничего не хочу..и это страшно....меня радует только материальное..точнее радовало, сейчас то привыкла. нет эмоции, тоже радуют, но просто я уже не мечтаю о любви, не хочу общаться и проводить время с мужчинами, т.к многие мне даже не интересны ни капли, да и дать они мне что могут, у меня итак все есть что нужно.... просто страшно, это я такая черствая, плохая, ненормальная? или это норма?
хотя возраст у меня не детский...))) уже 28 лет))))) не юна, знаю))))))
я не хочу ходидить даже на свидания(!)
выяснениях
Море Счастья• 26 сентября 2017
Читала, читала, думала вам за 40 уже, а только 28. Когда это все успелось в вашей жизни? Непонятно
Светка-пипетка
• 26 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
успелось)) время прошло..
Кукарачка• 26 сентября 2017
Мне 27, ветер в попе))) Успеется ещё, самый возраст жить в своё удовольствие))) Наслаждайтесь, что вам это доступно!)
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2017
Просто еще не встретили ’ его’, все будет, только позже! А вешаться на кого попало не позволяет чувство собственного достоинства.
Ируся-пуся• 26 сентября 2017
в 28 вы еще юная, просто сейчас у вас период такой. Вы много сил положили на то, чтобы финансово подняться. Возможно, сейчас на этом фоне у вас упадок сил. Или просто вы делаете паузу, чтобы насладиться плодами. Если женщина при деньгах и о детях пока не думает, то действительно , зачем эти свиданки? Вы просто расслабляетесь и имеете на это полное право, не корите себя. Придет время, вы насытитесь финансовой стабильностью и после захотите ощущений от мужчин
РозаЛюксен• 26 сентября 2017
Это нормально. Искренне считаю, что, Слава Богу, необходимость брака отпала с умением женщин обеспечивать себя и своих детей самой. Теперь живите в своё удовольствие, а со временем встретите интересного Вам человека.
Я, лично, такого встретила в 33 года. А до этого успела, правда, и детей родить, но тянуть чемодан без ручки не хотела, поэтому и отношений с мужчинами (кроме сексуальных) не поддерживала. Вот уже чуть больше 10 лет сожительствуем, и честно сказать, не то что не теряем интерес друг к другу, а становимся только интересней. Правда и на месте не сидим - учимся, растём вместе в карьерном направлении.
В общем, не зацикливайтесь, Ваше от Вас никуда не денется! Берегите себя!
takprosto555• 26 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
такой хороший ответ)))
Король дивана• 26 сентября 2017
Понимаю вас очень. У самой так,только мне 40. Мне кажется что снизилось либидо и любовь к бывшему не погасла,хотя он уже давно не мой.
Бабка-ежика• 26 сентября 2017
Пока дочитала до того, что вам 28 лет, думала пишет уставшая 45 летняя женщина, а вы то еще совсем молодая, живите наслаждайтесь жизнью
Пульт от линолеума• 26 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
успелось)) время прошло..
что на киде делаем?) великая и успешная бизнес леди без деток?)))