Ковбой Хагис• 30 сентября 2017
Египет? можно ли брать путевку на двоих и лететь вдвоем с ребенком 5 лет?
или обязательно искать один взрослый и ребенок?
ТочноБудет• 30 сентября 2017
Ребенку предоставляется только дополнительная кровать, так что велика вероятность, что вас заселят в сингл
Виннипуховна• 30 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
При бронировании видно сразу какой вид номера предоставят, синглы редко есть в хороших отелях.
Автор, 1+1 дешевле будет немного чем дабл, и поселят вас могут и в стандартный номер.
Виннипуховна• 30 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, вы задали откровенно глупый вопрос.
При запросе и оформлении документов вы никак не сможете купить тур на двух взрослых, если едет взрослый и ребенок.
Или вы боитесь, что вам в отеле кого-то подселят?
Возможно автору продают отказной тур для двоих взрослых, в этом случае конечно никто не перебронирует на 1+1, но берут конечно и спокойно поселяют с ребенком.