Утренняя зорька• 01 сентября 2013

Мамочки, прошу вашего совета

Купила ребенку на зиму термокомбтнезон и пальтишко на еврозиму. К термику еще, естественно, буду покупать термоботинки, а к пальтишку покупать еще какуюто обувь или будет достаточно одних термосапог, а если покупать точ то ?
Омлетик• 01 сентября 2013
у нас на зиму трое пар обуви получилось, еврозима сапожки и двое термоботинок, коламбия и экко

КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2013
нам одних хватает,но это зависит и от малыша(бывают такие что везде грязь найдут) и от роста ножки.
автор Утренняя зорька • 01 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
а какие у вас сапожки еврозима?
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
у нас тоже минимум две пары ( одна сушиться если мокрые другие носим) так как гуляем зимой два раза. Одни типа коламия, камик низ резиновый, другие типа шалунишка кожаные на меху.Так удобно пришли с прогулки снега полные сапожки а тут ехать в гости одели вторую пару и вперед.
Омлетик• 01 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а какие у вас сапожки еврозима?
я такие кулклаб взяла, уверяли продавцы в магазине что зима, но я сомневаюсь, скорее еврозима, не на мороз. а под пальто красиво
Ответ дляОмлетик
симпотичные