Кукусик• 02 сентября 2013

Девочки- одесситки, вопрос для вас.

Девчонки, еду сегодня в Одессу, скажите какая у вас погода? Как одеваться? По гисметео трудно ориентироваться.

Как утром? Как вечером? В общем, что мне одевать????
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2013
солнечно http://webcam.iac.odessa.ua/ и ветрено

автор @rink@ • 02 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
благодарю Вас, а люди как одеты? джинсы одевать или жарко будет? кофту какую-то брать? Босоножки ? Балетки? Закрытые туфли может?
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2013
Ответ для@rink@
да я сама в конце недели еду, примерно только знаю как одеваться)) ну сарафанов точно брать не буду и купальников, на вечер балетки, джинсы и ветровку/жакет, днем платье/бриджи и жакет...
автор @rink@ • 02 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
хорошо, значит джинсы всё же одену...а то сомневалась..
terola• 02 сентября 2013
В джинсах будет жарко, разве что поздно вечером.
Одесский сентябрь мало отличается от августа)))
автор @rink@ • 02 сентября 2013
Ответ дляterola
приезжаю ровно в 5 утра и поезд поздно вечером, в 12....

что ж делать- то?
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2013
Ответ дляterola
зато забавно наблюдать когда в сентябре в Одессе дождь то все одесситы бегом надевают сапоги, а приезжие продолжают шлепать в сандалиях и шортах)))

автор @rink@ • 02 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да уж.... а по гисметео завтра небольшой дождь как раз. Я выбираю между синими и розовыми балетками. Пока розовые побеждают, но в связи с дождёи практичнее будет наверное в синих...
Снегопадка• 02 сентября 2013
Я из Одессы. Пару дней назад днем было 17 градусов, ходила в кожаной куртке и футболке, замерзла. Вчера потеплело, днем была в джинсах и футболке, ребенок в джинсах и реглане с длинным рукавом, вечером в футболке уже прохладно. Джинсы точно брать и теплую кофточку или свитерок. По прогнозу вчера смотрела дожди до пятницы в Одессе, может правда уже уточнили прогноз
Снегопадка• 02 сентября 2013
Да, забыла сказать, только что с улицы, была в платье летнем нормально, ветерок правда в тени прохладный.
автор @rink@ • 02 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Благодарю Вас. Главное не замёрзнуть, это точно.
ВсеЧетко• 02 сентября 2013
Курточку легкую берите в любом случае, вечерами уже весьма прохладно. Два дня сейчас солнце, но не жара, а до этого было желание надеть сапоги )))