Масяня Я• 03 сентября 2013
Крымчани как у Вас с погодой, сентябрь
Крымчани как у Вас с погодой ,собрались ехать к ВАМ что брать сапоги резиновые или шлепки?
Ромашкинная• 03 сентября 2013
Каждый год так. После 7-10-го обычно приходит тепло, проходят шторма. Только в это время и отдыхаем. 8-го собираемся ехать.
Foxxi_2012• 03 сентября 2013
Девочки мы собираемся тоже в Солнечногорск с 8 по 15.09,очень переживаю за погоду еще никогда так поздно не ездила