СССРовна• 05 октября 2017

Ненавижу людей!!!

Я ненавижу людей! Считаю что 80 % людей это биомусор!!! люблю котов )))
Серьезная баба• 05 октября 2017
Я тоже ненавижу людей-они мешают жить!
автор СССРовна • 05 октября 2017
Ответ дляivareka
Так это... с котами и делитесь своими мыслями, зачем вам ненавистные людишки?
очень хочу что бы вы знали что я о вас думаю!
Я натуралка• 05 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Безумно люблю котиков ,мой сын, когда был.маленький , сказал мне одну фразу ; Мама,я люблю Котов больше ,чем ты, Потому что я люблю даже лишайных!!
какой замечательный у вас мальчик
Заинька Подколодная• 05 октября 2017
Котиков можно носом в их экскрименты натыкать, и они понимают. А людей, тыкай не тыкай - безнадёжно. Автор я с вами.
Каркуша Клара• 05 октября 2017
Ответ дляСССРовна
не ... просто хочу что бы все знали
Тогда зачем под анонимом?
Катька Пушкарева• 06 октября 2017
Ответ дляТоматико
Поддерживаю. Большая часть людей-говно.
один монах мне как-то сказал, что каждый человек, высказываясь о других, всегда говорит о себе. Вот сколько живу, так все время нахожу подтверждение этой неоспоримой истины)))
а вообще, нет плохих людей, есть разные обстоятельства)
Катька Пушкарева• 06 октября 2017
Ответ дляЗаинька Подколодная
И много вы перетыкали? да уж...работка у вас - не сахар)
Елена Майборода• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Тааа, всего 90 человек читает (сколько котов неизвестно). В одной многоэтажкн больше народу живет. Вы начните маштабное информирование. Например станьте завтра утром под подъездом и цитируйте название Вашей темы. А там дальше АТБ. Кота еще на голову наденьте, ну чтоб внимание привлечь. Можно уже не совсем живого, ну чтоб не мучать животное.
Люблю кетчуп• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
неужели прямо вам в рот....
Вам , кот передал :)
Елена Майборода• 06 октября 2017
О, уже 77. Прислушайтесь...
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2017
а чего вы нам тогда это пишите ? разговаривайте со своими котами )
Катька Пушкарева• 06 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
как можно не любить людей? не понимаю...таких чудесных котов сделали))
Котик-Пупсик• 06 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Вот я же говорила что люди.... Вот явное тому подтверждение
Каркуша Клара• 06 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Де ви їх відкопали???

Це, мабуть, автора?
Заинька Подколодная• 06 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
а смысл? Токо если поржать! Либо если за деньги, но увы, дураков нет.
Додекаэдр• 06 октября 2017
А я ненавижу тебя, человечешка!
Твой кот! Мяу!
Котик-Пупсик• 06 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хочу что бы вы себе на заметку взяли
Котик-Пупсик• 06 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
А я ненавижу тебя, человечешка!
Твой кот! Мяу!
Вот ведь какая нехватка разума!
Елена Майборода• 06 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
))))
Котик-Пупсик• 06 октября 2017
Вот тут есть почти все что ещё раз подтверждает что очень не велик %нормальных людей!
Елена Майборода• 06 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Де ви їх відкопали???

Це, мабуть, автора?
Загуглите ’чучело кота’)
Танцепесенная• 06 октября 2017
Автор! Я с Вами!
Люблю.животинок и свою семью!
Берегу и стерегу• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
та ладно.... собаки это тоже хорошо! а люди биомусор!
а вы, конечно, входите в 20% хороших?
Берегу и стерегу• 06 октября 2017
Ответ дляМИА2
что случилось?
может, просто луна?
а коты - это да, космические создания, их нельзя не любить)))
я не люблю
Chivetta• 06 октября 2017
Случайно наткнулась... Зацепилась... И думаю: есть же время и желание писать такой бред. Куда катится Мир? Страшно(((
Катька Пушкарева• 06 октября 2017
Ответ дляЗаинька Подколодная
так, как Вы можете судить, если ни разу не тыкали? это голословность!!
Заинька Подколодная• 06 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему ни разу? Запарилась тыкать. Дело это зряшное и порой опасное. Котики, тьфу, люди они твари неблагодарные, все наровТ в ответ тыкнуть, или кинуть там чего-то что наложили.
Попипиповна• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
та хРе’ вам! 2-е детей и муж ) все ок! а вы и такие как вы, это увы ....фуууу
Некастрированный кот и двое котят? При такой любви к котам , как Ваша, все возможно. И кот муж, и двое его детей.
ivareka• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
а я не хочу знать, что вы обо мне думаете. это ничего не изменит)
ivareka• 06 октября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
мамадорогая