Научительница• 02 сентября 2013
Какую одежду Вы никогда не возьмете по интернету, только с примеркой?
Вот все могу заказать через интернет, а со штанами и брюками вечные пролеты.Решила все примерять теперь.А Вы свободно покупаете или тоже есть проблемы?
Зоркая Зорро• 02 сентября 2013
У меня проблема со штанами и юбками. Очень короткая талия, только с примеркой надо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Не заказываю одежду вообще и обувь тоже. Детям могу так как пока нет придирок как что сядет.
КликОЛЬКА• 02 сентября 2013
Женскую вообще не покупаю обманывают картинки красивые в реале приходит тряпка! Исключение брендовые вещи с иностранных сайтов и магазины в период расспродаж!
Божий одуванчик• 02 сентября 2013
Хотя и почти все проблемное )))) большая грудь, широкие бедра и широкая ступня ))) покупала и покупаю все. Остановит меня только цена. Если знаю, что есть риск пролета, то с дорогой вещью рисковать не стану.
Паравозик• 02 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Хотя и почти все проблемное )))) большая грудь, широкие бедра и широкая ступня ))) покупала и покупаю все. Остановит меня только цена. Если знаю, что есть риск пролета, то с дорогой вещью рисковать не стану.
ну что-то типа этого
))) не люблю рынки и магазины
))) не люблю рынки и магазины
Грушки-яблочки• 02 сентября 2013
У меня со штанами всё отлично, вот на днях купила довольна ка слон.
Не покупаю белье и обувь, надо обязательно мерять.
Не покупаю белье и обувь, надо обязательно мерять.
Японский Городовой• 02 сентября 2013
Я только пижаму/домашний костюм могу взять или белье,которое всегда ношу,четко знаю свою модель и размер. Даже одежду на фитнес по интернету не рискнула заказывать.Могла бы еще взять обувь,но только с условием примерки непосредственно при получении и возможности немедленного возврата,пусть и за мой счет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу