Научительница• 06 октября 2017
Хелп))) Нужен хороший парикмахер в Киеве
Девочки помогите! Поделитесь координатами парикмахера в Киеве)). Нужен такой чтобы не испортил стрижку). Мой парикмахер вне доступа, а постричься нужно на следующей неделе. Цена вопроса до 600 грн.
Коробка с карандашандрами• 06 октября 2017
В Бигуди звоните. Сережа больше стрижки, или Олеся - укладки
Научительница
• 06 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо))
Научительница
• 06 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На Бессарабку?
Ответ дляНаучительница
На Бессарабку?
ул. Панаса Мирного
Кнопкотык• 08 октября 2017
Ответ дляНаучительница
А мастера не порекомендуете?
Мне нравится Татьяна, хожу к ней. Ещё Артём крутой, но я у него не стриглась.