Штора с кисточкой• 06 октября 2017
Какое масло CHI для волос вам нравится?
ЗдесяЯ• 06 октября 2017
Мне нравится CHI с кератином ( в серенькой бутылочке) и в красной бутылочке. Классическое ( в серой бутылочке с красной крышечкой) не понравилось.
А кто пробовал CHI кардашьян? Как оно?
ЗдесяЯ• 06 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Шелк нравится, Кардашьян тмин отстоище.
А! Так кардашьян и тмин- это одно и то же!?)
Штора с кисточкой
• 06 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Шелк нравится, Кардашьян тмин отстоище.
а мне тмин наоборот очень подошёл..
А шёлк никак вообще..кроме классного аромата + не нашла для себя(
Штора с кисточкой
• 06 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А кто пробовал CHI кардашьян? Как оно?
мне кардашьян очень понравилось.Для моих вьющихся.пористых волос спасение.запах не нравится только.какими-то травами(
Шёлк не понравился.в фиолетовой бутылочке..больше ничего не пробовала
Гладиолус• 06 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
а мне тмин наоборот очень подошёл..
У меня по восприятию ароматов, но и работе - с точностью до наоборот почему-то.)
ЗдесяЯ• 06 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверное, надо будет сначала взять на пробу маленькую бутылочку- пробник. А то я вечно промышленными объемами закуплю, а потом одариваю маму, сестру и подружек)))
Штора с кисточкой
• 06 октября 2017
Ответ дляOGala
Chi silk infusion - класичне з червоною кришечкою, з арганом хороше. І біосілк варто пробувати, в кого тонке волосся
спасибо.попробую с красной крышечкой
ЗдесяЯ• 06 октября 2017
Девочки, можно в этой теме спрошу?
Вы пользуетесь термозащитой какой- нибудь, когда волосы вытягиваете/ сушите феном или утюжком?
Я всегда пользуюсь двухфазным несмываемым кондиционером Mirella. Там, конечно, написано ’’ + thermal protection’’, но, это, скорее, как такой легкий бонус) До недавнего времени пользовалась толко феном и курамическим брашем, а теперь купила эту электрощетку, которая волосы выравнивает и хочется их ( волосы) как- то сильнее защитить) Была у меня как- то термозащита- спрей Индола. Но не понравилась- очень липкая.