миссАрфография• 06 октября 2017

Квитанция за питание в саду.

Заплатила 19 сент .200грн наперёд за сентябрь.И вот сегодня опять уже 278 грн за 15 дней сентября.Не пойму отчего задолжность?До какого числа нужно платить?
Смячиком• 06 октября 2017
у нас до 14-го, но квитанции раздали 19-го

Завтра не пью• 06 октября 2017
Это уже аванс за октябрь, сад оплачивается на месяц вперёд.
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляСмячиком
И что теперь делать не платить 200, а только 78?
Тётушка Лошадь• 06 октября 2017
Ничего не поняла... 475 грн за месяц? Так нормально...что не так?
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Какой аванс ?200ГРН?Почему не высчитали из 278?
Дую ветер• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
У вас квитанция есть? Там должно быть написана за сколько дней и сколько один день стоит. Почитайте
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет ,за месяц мы находили 15 дней -это 278 грн. А куда пойдут 200 ?У нас около 19 грн в день питание.

автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ничего не написано вообще .За вересень 278, но перед этим я платила уже 200 грн.типа наперёд.Вот думаю -может поздно заплатила ,и теперь задолжность осталась.
Завтра не пью• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Сколько у вас стоит питание за день? Сколько ходили дней? И что вас не дивляет в сумме, сад так и выходит 400-500 грн в мес.
Дую ветер• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Может быть и так. У нас до 10 числа оплата. Тогда оплатите 78, а там подтянуться те 200
Зефирная попка• 06 октября 2017
В чем проблема оплатить 278 наперед и потом остаток за октябрь меньше будет?Не вижу проблемы...
Тётушка Лошадь• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Мінуснутся потім ті дні, що Ви оплатили наперед.
Жена миллионера• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Не могу понять ,почему вы не спросите у воспитательницы? У нас квитанцию в шкафчик кладут каждого 5-7 числа и никаких проблем
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Спросила-она замялась , что-то типа не знаю ,может наперёд ,может высчитают.Вот сегодня положили за сентябрь -278 грн, это то что мы фаатически наели-она сказала, а куда пойдут ещё 200 которые я оплатила 19 сентября?
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы платили наперёд?
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
По факту должны были насчитать только 78 ? А насчитали 278,хотя 200 уже платила наперёд.
Жена миллионера• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Вы платили наперёд?
Плачу раз ,каждый месяц до 10-го.
Ishtar• 06 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
на самом деле воспитатель не разбирается в оплате. Этим занимается бухгалтерия, есть телефон в саду (бухг) вам нужно позвонить, назвать номер сада и номер в квитанции(забыла как называется). И вам все расскажут о вашей оплате
автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляIshtar
Спасибо, в понедельник буду разбираться.

автор миссАрфография • 06 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Плачу раз ,каждый месяц до 10-го.
Вот и мне не понятно-зачем платить наперёд?