Бабка в тапках• 07 октября 2017
В Киевских школах и садиках запретили собирать наличные деньги с родителей.
Интересно ваше мнение
Бабка в тапках
• 07 октября 2017
Ответ дляolena_shch
Угу, только откуда возьмется мыло, туалетная бумага, лампочки и моющие.
Повторюсь. На нужды группы я сдаю, на канцтовары сдаю, на подарки воспитателям сдаю. Я отказываюсь сдавать взнос в фонд сада, потому что не знаю куда идут деньги. Отчёт у РК написан на листике А 4 от руки, для меня это не доказательство
Копирайторша• 07 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я им уже и написала, что канцтовары и моющие в группу куплю. А помощь могу оказать физическую, а не материальную. Могу прийти окна помыть, могу помочь белить/красить, муж привёз песок, отремонтировал лавочки на площадке, но этого мало.... Я должна сдавать деньги, им телевизор нужен . Короче я теперь враг номер 1
Химию тоже государство выделяет! Покупать не нужно!
Вездевлазиющая• 07 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Скажите пожалуйста, а РК участники образовательного процесса или нет?
Цитата :
’Категорически запрещается сбор наличных денежных средств участниками образовательного процесса и работниками заведений образования города Киева на территории учебных заведений’, - говорится в распоряжении.
Цитата :
Родители являются участниками образовательного процесса!
Ума Палата• 07 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
подойдите к заведующей, покажите вашу переписку и спросите что значит долг от группы 11000?
Ума Палата• 07 октября 2017
а луче напишите заявление в двух экземплярах с указанием фамилии кто деньги требует и в заявлении спросите что за долг перед садом в 11 тыс. И зарегистрируйте у завы обязательно, можете еще написать ссылку на эту постанову
Ума Палата• 07 октября 2017
и что жду ваших разьяснений в течении нескольких дней в письменном виде с указанием закона или постановы, на каком основании у вашей группы такой долг перед садом