Первая леди колхоза• 07 октября 2017
Подскажите рюкзак для первоклашки?
Добрый вечер.
Малому понравился рюкзак фирмы "Cool for School"
Скажите мамы с опытом-нормальный ли рюкзак этой фирмы?или какая марка лучше?
Бюджет до 1000грн-поэтому супер-пупер бренды не пишите плиз.
Всем спасибо
Колхозница• 07 октября 2017
Я тоже год выбирала самый-самый лучший рюкзак.потом поехали с ребенком покупать в магазин и он влюбился в ’’1 Вересня,серия с черепашками нинзя’’ ,я сдалась и купила что хочет ребенок :).А в итоге оказалось,что портфель вообще практически не нужен.он тупо стоит в школе в шкафу ,приносит на выходные только домой... и то не на все :)
Жерица ночи• 07 октября 2017
Garnet Hill, 3-й год пошли с ним, нравится, качество классное, легкий, но он не каркасный
Работать надо• 07 октября 2017
Взяла каркасный кайт. Очень жалею. Безумно тяжёлый, пока домой донесу плечо отпадает, хотя в нем всего три книжки. Не берите ни при каких условиях!
Александрушка• 07 октября 2017
С рюкзаком не заморачивайтесь. Чем легче, тем лучше. Носить все равно вам.
Ксерокопия ночи• 07 октября 2017
Ответ дляЛюба251
у нас Кайт, ортопедический, не каркасный. Пока довольны
Подскажите какой