Привет,
звонит мне сегодня покупательница, чтобы отменить договоренность о встрече и говорит, что она меня подвела и не сможет прийти на встречу. Это я так по смыслу поняла.
Но фразу она сказала какую-то странную... то ли "я Вас опрокинула", то ли "я Вас прокинула". или еще что-то в этом роде....
Я не расслышала, но переспрашивать не стала, потому что и так все ясно.
И вот уже несколько часов думаю, а что же это она сказала )))))))
Подскажите, может, кто-нибудь тоже говорит такими фразами ))))))
Спасибо.
Прошу тапками не бросаться )
Спасибо.
Прошу тапками не бросаться )
tuse4ka1988• 02 сентября 2013
опрокинула - т.е. подвела)) Вы правы - современный сленг)
P.S. я так не общаюсь - просто филолог и поэтому положено знать)))))))