katie-k• 02 сентября 2013

Опрокинула или прокинула. кто разбирается современном в сленге?

Привет,
звонит мне сегодня покупательница, чтобы отменить договоренность о встрече и говорит, что она меня подвела и   не сможет прийти на встречу. Это я так по смыслу поняла.

Но фразу она сказала какую-то странную...   то ли   "я Вас опрокинула", то ли "я Вас прокинула". или еще что-то в этом роде....
Я не расслышала, но переспрашивать не стала, потому что и так все ясно.

И вот уже несколько часов думаю, а что же это она сказала )))))))

Подскажите, может, кто-нибудь тоже говорит такими фразами ))))))

Спасибо.
Прошу тапками не бросаться )

Лунтик-паунтик• 02 сентября 2013
подвела?

Живчик-счастливчик• 02 сентября 2013
прокинула
автор katie-k • 02 сентября 2013
ага, ну или обманула....
tuse4ka1988• 02 сентября 2013
опрокинула - т.е. подвела)) Вы правы - современный сленг)
P.S. я так не общаюсь - просто филолог и поэтому положено знать)))))))
автор katie-k • 02 сентября 2013
Ответ дляtatito
прокинула
это значит обманула ? кинула?
автор katie-k • 02 сентября 2013
спасибо )))))
Мишка-шалунишка• 02 сентября 2013
Опрокинула - обманула. Всё просто.

И.О. человека• 02 сентября 2013
Опрокинуть, значит подвести
Добротная• 02 сентября 2013
Та прокидала она вас, та и все