Апрель Ивановна• 09 октября 2017

Что дала вам работа? Навеяно темами

Только оф работа. Работающие в инете если хотите отпишитесь в комментариях.
Результат:
вже голосів: 98
19 (19.39%) Утраченное здоровье
19 (19.39%) Самостоятельность в семье перед мужем
16 (16.33%) Карьерный рост, деньги
16 (16.33%) Отрыв от быта и болталки с коллегами
15 (15.31%) Удовольствие, карьера, деньги
8 (8.16%) Только расходы
5 (5.1%) Ничего, никогда не работала
Украиночка• 09 октября 2017
опыт, деньги, стабильность. Возможность не ждать пенсию.

Ду да ду да ду• 09 октября 2017
+ опыт, в опросе выбрала деньги и карьерный рост
Брыкалка• 09 октября 2017
Возможность прокормить семью
автор Апрель Ивановна • 09 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А удовольствие?
Акукарача• 09 октября 2017
опыт в том числе и жизненный. связи. деньги. стаж, стабильность
Ду да ду да ду• 09 октября 2017
Ответ дляКукуша
А удовольствие?
Удовольствие было 2 раза в месяц - аванс и получка)))
автор Апрель Ивановна • 09 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Значит все таки удовольствие было)))

СтелькаОТединицы• 09 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
СтелькаОТединицы• 09 октября 2017
Самостоятельность перед мужем,реализация,общение с людьми,отрыв от быта.
В целом обычно просто себя обеспечиваешь-одежда,иногда развлечения,отдых.питание.
Яжемать Мне можно• 09 октября 2017
Удовольствие и деньги! Карьера не предвидится - нас и здесь неплохо кормят.
Это счастье - утром с удовольствием иидеями бежать на работу, а вечером, соскучившись, бежать домой в ’обнимашки-целовашки’!
СтелькаОТединицы• 09 октября 2017
Но с сегодняшними ценами еле вытягиваешь,все равно от зп до зп,на еду много уходит,хоть и покупаю необходимое,сладкое вообще не ем,к примеру....Так,одеться покушать,куда то сходить-сьездить.Не пошикуешь)
А зп в киеве от 5000 грн минималка ,даже с опытом.
Самоучка• 09 октября 2017
Деньги конечно. от 1 тыс уе и выше. Новый опыт. Я раз в 3 года где-то меняю сферу деятельности. Мне так интереснее)
Самоучка• 09 октября 2017
о. и ник совпал. Самоучка. Это факт.
Цвиринь• 09 октября 2017
)))
Умничка-помощничка• 09 октября 2017
Мед.страховку, которая покрывала ведение беременности со всеми вытекающими и роды.
Папина дочка• 09 октября 2017
Когда не было ребенка - я за неполный год сделала карьеру. Что имела? Постоянную занятость, неплохую должность и подчиненных (власть, ага)), неплохую з/п, какое-то развитие и опыт. Потом уволилась, был фриланс. Сейчас есть ребенок, который полностью на мне. Устроилась год назад почтальоном, отделение в 1 минуте ходьбы от дома, участок прилегает к дому. Что это дало? Маленькая з/п, общение, физ. нагрузка, мозги практически не напрягаются. Работа 6 дней, низкий статус, клиенты своеобразные бывают... Начальство супер лояльное. Поэтому я имею возможность опаздывать и мотаться дом - садик - работа до обеда - дом - садик - дом - работа после обеда - дом - тренировки ребенка - дом и куда мне еще надо. Вот и весь этот год думаю: надо ли оно мне? пока выходит что да. Т.к. при всех минусах больше нигде я не буду иметь возможности так распоряжаться своим временем, прибегать домой около 11 ч и успевать приготовить обед и забрать ребенка из сада, покормить и уложить спать, потом разнести почту по пути на/с тренировки и т.д..
HappyOlka• 09 октября 2017
Варикоз и дергающийся глаз))) Я - фармацевт... У вас нет моего варианта((
ФФФФристайла• 09 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Нет контроля, сколько часов вы на участке?
Тоже думала о таком варианте, т.к. ребенок тоже на мне. Из декрета на прежнюю работу с полным днем выйти вряд ли смогу...
Ду да ду да ду• 10 октября 2017
Ответ дляКукуша
Значит все таки удовольствие было)))
Ещё немаловажно, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуск 35 дней.