Пушап Ми• 12 октября 2017

нумерология. кто разбирается?

кто знает, разбирается в нумерологии?в подробности вдаваться не буду, чтобы избежать много букв))

если говорят -твое число 9. Это что значит?

спасибо.
biskontik• 12 октября 2017
Если можно 24.02.1979

Есения81• 12 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
та ну нафиг) -не стоит тратить на это жизнь))
Спасибо Вам!
ушла я)))
Редиска Я• 12 октября 2017
Ответ дляЕсения81
Сильная девочка, но сейчас переживаете некий момент, который не идет вам на пользу, жертвенность вам не к лицу. Набирайтесь опыта, практикуйте, хорошо бы было выучиться на психолога. Очень тяжело у вас все идет, пашите как конь))периодически все рассыпается все что вы делаете, но вы никогда не опускаете руки, строите на месте руин. что-то новое.
дякую!ой як влучно....
Роза завяла• 12 октября 2017
Ответ дляЕсения81
ушла я)))
Пожалуйста, препожалуйста 21.01.1978
ФрекенБок• 12 октября 2017
Ответ дляЕсения81
ушла я)))
А мне можно?
14.07.1971.Спасибо огромное.
Скажите,там вначале спрашивали о дате 26.04,вы там описали,что редкость какая-то,а у меня сынок 26.04.2014-тоже совпадает?
ПироженкА• 12 октября 2017
9 - сложная цифра, сложная жизнь.
Будете зациклены на материальном, возникнет много проблем.
Каждый раз необходимо думать и развивать духовное.
Вы действительно любите компании, но это не значит, что Вас там поймут.
Необходимо искать человека с более фартовой и легкой цифрой, если его нет ещё.
Ко всему этому есть ещё проблема - это цифра 26- все кто рождён 26 - перфекционисты, а это потенциальные тираны, требуют и от себя и от других идеальных поступков и в жизни.
Цифре 9 противопоказано одиночество.
Если Вы сейчас и вообще больше предъявляете претензий к другим, чем к себе, это уже неверный путь, надо начать все с начала))
svetled• 12 октября 2017
Ответ дляЕсения81
Я, дату рождения давайте)
Привет))
Можно мне спросить Вас лично сообщением?
По моей дате