НЛОша• 09 июля в 04:14
Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе
Муж это стабильность опора.любовник это бабочки в животе любовь.и я его содержу понимаю что это не правильно но он зарабатывает меньше.и я ему помогаю.хочу переезжать к нему финансово независима от мужа.сегодня будет разговор с мужем поддержите)😇.детей нет у нас
оксюморон• 09 июля в 04:16
Звісно вибирайте коханця, що тут думати. Коханець, це від слова кохання- його ні за які гроші не купиш
Горлаю зрання• 09 июля в 04:18
Ответ дляоксюморон
так у автора есть цены
Дюагональ• 09 июля в 04:21
Жаль, звичайно, за 15 років немає спільних діток з чоловіком. Значить були не впевнена у чоловікові... Вас можна зрозуміти чи як?
Цикавенная• 09 июля в 04:30
Подохнут Ваши бабочки быстро))), если собираетесь и дальше мужику быть опорой)
НЛОша
• 09 июля в 05:07
Ответ дляДюагональ
Проблемы по здоровью(так бы уже давно были дети
НЛОша
• 09 июля в 05:09
Ответ дляоксюморон
Вот и я думаю 2 года вместе а любовь просто такая что я ни когда не испытывала в жизни за свои 38 лет)
НЛОша
• 09 июля в 05:10
Ответ дляЦикавенная
А что тут в этом плохого абоснуйте.ну он меньше зарабатывает в этом нет ни чего плохого.у нас любовь
Сижу_и_плачу• 09 июля в 05:31
Ответ дляНЛОша
Сколько лет любовнику и он зовет к себе?
Мира всем• 09 июля в 06:02
Ответ дляНЛОша
Еслинадо объяснять,то не надо объяснять
Омлетик• 09 июля в 06:05
Переезжайте быстро бабочки в животе сдохнут при таких раскладах с любовником😂
тяжкаялюдина• 09 июля в 06:31
Ответ дляНЛОша
А любовник не комплексует, что он содержанин?) Или ’на это и учился’?))
Бочка порохУ• 09 июля в 07:00
Ответ дляоксюморон
Як раз таки за гроші і купила
Чаклунка-ведунка• 09 июля в 07:50
А він в курсі, що Ви до нього зібралися? Зазвичай їх влаштовує просто секс, а у Вашому випадку ще й гроші, навіщо йому геморой у Вашій присутності
Завжди з рушником• 09 июля в 07:58
Ответ дляоксюморон
ну да. но тут надо еще подуумать, не накладно ли мужу тянуть двоих
Милота• 09 июля в 08:03
Ответ дляПросто болталка
Где то гуляет третий вариант, не упустите
А якщо не гуляє? Автор, якщо ви фінансово стабільні та незалежні, то коханець. Набридне, нового знайдете. Дітей нема, якщо з чоловіком більш нічого не за´язує, то чого себе мучити.
Розбещена цяточка• 09 июля в 08:09
Ответ дляНЛОша
Он вам сразу и ребёночек и мужчинка,да?
Розбещена цяточка• 09 июля в 08:09
Ответ дляНЛОша
А меньше это на сколько? На 5%? Или в три раза?
Розбещена цяточка• 09 июля в 08:12
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кстати,да. Одно дело в постели планы фантазировать, а другое реальные действия предпринять-хату обустроить,быт. Скандалы пережить и тд и тп. Ааа,ну еще ж в быту притираться. А в сорокет это не так и легко...
Ананомчикус• 09 июля в 08:21
Ответ дляНЛОша
ЭКО,сурмама
Поживите какое-то время просто одна и решите
Покращена• 09 июля в 08:23
а когда бабочки с мужем закончились?
вот и посчитайте, через х лет, вы без бабочек и без опоры.
Вы же просто чпокаетесь, зачем вы ему деньги суете? В жизни все что угодно может случиться, сможете ли вы вдвоем прожить на зп любовника? А втроем? Можете ведь залететь.
Мне без сахара• 09 июля в 08:26
Ответ дляНЛОша
Вместе это когда совместный быт ведете. Встречаться и жить вместе, разные понятия. Вы уверены что он с Вами не из за фин.поддержки?
Copy-Paste• 09 июля в 08:32
Ответ дляоксюморон
Ну да. Бабочки ведь.
Поки не почала прати його труси та носки )
МастерЮля• 09 июля в 08:39
Ответ дляНЛОша
Полюбіться ще 2 роки втіхаря. А потім побачите чи є любов. Бабочки/ метелики пурхають десь років 3. Тому потерпіть рік ще . І прийде буденщина.