Фиона Шрековна• 13 октября 2017

Пальто на запах замнее.

У кого есть или было? удобно в таком зимой, не завевает или там кнопки внутренние есть? что под него из аксцессуаров вы носили? пальто с меховым воротником или без? ывсем спасибо. или посоветуйте, какое зимнее пальто (тканевое) в этом сезоне в тренде.
Здесь на минутку• 13 октября 2017
Замерзнете...
Дедуськина бабуська• 13 октября 2017
Колись було. Але не зовсім на запах. На талії два гудзики. Зсередини теж гудзик. Запах добрих сантиметрів 30. Було добре.