мадам Везувий• 14 октября 2017
Кто заказывает с iherb? Почему может не походить оплата?
Денег на счету достаточно, плачу с приват24 гривневой, ранее так оплачивала. В чем может быть дело? Уже несколько дней пытаюсь.
Malinka111_• 14 октября 2017
проверьте в кабинете приват 24 доступный лимит для оплаты в интернет
управление картой/счетом - Оплата в Интернет
мадам Везувий
• 14 октября 2017
Ответ дляkvinna
Скорее всего лимит надо повысить.
нет, лимит указан большой
мадам Везувий
• 14 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
лимит устанавливается на месяц, может уже покупали
у меня по карте лимит на день, сейчас поставила 2000, заказ на 1500, не проходит, сегодня больше ничего не покупала
мадам Везувий
• 14 октября 2017
Ответ дляТелочка
проверьте почту, должно прийти письмо с причиной
на почту приходит
Благодарим за Ваш недавний заказ на iHerb.com. К сожалению, нам не удалось обработать платеж по Вашему заказу. Одной из причин отклонения платежа может быть непредвиденная активность по Вашей карте. К сожалению, платежная система не предоставляет нам детальную информацию. Вы можете связаться с Вашим банком для получения необходимых данных.
Malinka111_• 14 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
позвоните в банк и спросите)
мадам Везувий
• 14 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
позвоните в банк и спросите)
у них круглосуточная поддержка?
Телочка• 14 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
на почту приходит
у вас приват карта? узнайте в чате на приват24
Malinka111_• 14 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
на почту приходит
круглосуточно приват 3700
ВундерКИНГ• 15 октября 2017
Вам что не приходит смс от Привата с причиной, по которой платёж не прошёл? На сайте у вас доллары выбраны?
мадам Везувий
• 15 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
уже почитала, были указаны грн, изменила на дол - оплата прошла. Странно, кажется прошлый раз не меняла на дол. А может забыла. Но спасибо, Вы единственная догадались о причине :)
мадам Везувий
• 15 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
от привата приходила только ’Відмова’