Я тут Живу• 03 сентября 2013

Что приготовить с филе семги?

Девочки,что приготовить деткам на ужин?Есть филе семги,может просто запечь в духовке и подать с пюре или рисом?
Редиска Я• 03 сентября 2013
Если бы соленое .... то блинчики с семгой )))
Я делала рыбные котлетки - к пюре или рису - самый раз !!!!

Сеточка• 03 сентября 2013
Запечь с сыром , и пюре
автор luchik_ • 03 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
блинчики не вариант,ужин деткам
Jungfrau• 03 сентября 2013
запечь в фольге.
сырный суп (на основе плавленных сырков).
порезать ножом на мелкие кубики, смешать с яйцом и мелко нарезанным луком. пожарить, как котлетки, чтоб кучки держалось))

а гарнир - это смотря что Вы любите))
Редиска Я• 03 сентября 2013
Ответ дляluchik_
блинчики не вариант,ужин деткам
Это если бы соленая была .....
А деткам котлетки - будет в самый раз ))
УлыбАчка• 03 сентября 2013
посолить,порезать на порционные куски, в рукав и в духовку на 20-25 минут,очень нежная будет рыбка:)+рис отварной:)
автор luchik_ • 03 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибо,пола делать)))

Вика Верту• 03 сентября 2013
я так делаю: порезать кусками, разложить на противень, сверху помидорки кусочек, потом лук кольцами, потом морковка,лимончик, все это полить сметаной, разложить оливки, воду отдельно в чашке, послолить, поперчить , залить ею рыбку и в духовку минут на 20-30! мои очень любят.