Кукуша• 29 декабря 2019

А вы любите суши?

Результат:
вже голосів: 199
155 (77.89%) Да , очень люблю
24 (12.06%) Не нравятся, не ем
15 (7.54%) Не очень люблю, но ем за компанию
5 (2.51%) Не пробовал, но хочу попробовать
спальное место• 29 декабря 2019
Люблю, но не как праздничное блюдо)
Ра ру ра ру ра• 29 декабря 2019
Да очень люблю и если бы мои домашние любили, вот это было бы круто, заказали бы ролл на новый год, ничего готовить бы не надо было бы)
Патриотка• 29 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я как раз сегодня заказала предварительно
Ms. Похвала• 29 декабря 2019
Ем, но не фанат
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2019
Вообще не люблю.
Кубик Рубика• 29 декабря 2019
Моего варианта нету - люблю, но не все
Кисельная барышня• 29 декабря 2019
Я пару раз в жизни ела, очень нравятся.
Но денег вечно не хватает, если покупать, то на всю семью. Так что для меня это розкош
Кофр для ноги• 29 декабря 2019
Просто люблю, без ’очень’
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2019
я люблю азиатскую еду(корея, китай , вьетнам, индия, малайщия ) , но к суши равнодушна
Главный котик• 29 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я не рискую на НГ. Знакомый работал в известной сети, и вот очень не рекомендовал к праздникам ничего заказывать, так такой конвеер в эти дни(
Но было бы прекрасно, согласна - и вкусно, и делать ничего не надо, только красиво подать.