Называйте меня Повелитель• 03 сентября 2013
Принадлежности для шитья Киев
Девочки, посоветуйте где в Киеве можно купить хорошего качества принадлежности для шитья, начиная от иголок, наперстков, ножниц, ниток ну и т.д. Пошла на курсы - очень нужны, зашла в магазинчик рядом с домом - качество никакое. Киев, Старая Дарница, Харьковская, Позняки. Всем за ранее спасибо.
Бабульция• 03 сентября 2013
На ул.Харевой рядом с рестораном Оливье прямо возле выхода из Контрактовой есть большой магазин всего для рукоделия с большим выбором.
Слоник-тоник• 03 сентября 2013
В помещении Сильпо ( вроде так ) на втором этаже , там огромный магазин принадлежностей и фурнитуры разной , на Старовокзальной , конечная трамвая , возле стекляшки .
я Кукарача• 03 сентября 2013
на Дарнице есть Свитанок, здание возле метро 2й этаж со стороны 45й маршрутки, по указателям)) на пр. Воссоединения Текстиль контакт, погуглите адрес, на Осокорках в полуподвальном помещении высотки недалеко от метро неплохой магазинчик. На Л.Толстого замечательный магазин, напротив через дорогу тот же Свитанок..
Называйте меня Повелитель
• 04 сентября 2013
Всем огромное спасибо. Обязателно посещу Ваши магазинчики.