Мао_Мяо• 18 октября 2017
Бессоница у ребенка 10 лет
Хелп ми Уже нет сил. Снова дочка встала и бродит по квартире. Не заснет пока чаи не погоняет, книжку на почитает и кто-то из взрослых не ляжет возле нее. След. день отсыпается. Дальше снова. Как началась школа- так такая вот беда. Учится хоршо гиперответвественна, муж тоже нервный - т.е. это гены я так думаю. Но как мне не рехнуться? Обстановка в семье хорошая, никто ее ни за что не ругает, вечером внимательно выслушиваем, как прошел день. Т.е. советы - поговорить и т.д. - это не то. Может какое-то обследование нужно или травки регулярно попить. Спасибо за советы!
НуПогоди!• 18 октября 2017
Тоже самое. Только сын. Лучше спит, когда ко мне перебирается. Тогда спокойно ему. Вроде уже взрослым кажется.
Не знаю что там у него в голове. Почему так плохо засыпает?