Девочки подскажите пожалуйста где можно найти махровую пижаму на мальчика 2-3 года? Желательно производ. Турция. Перерыла весь интернет, ездила на рынок, то размера нашего нет, то качество как стекло.
Soffa_take• 19 октября 2017
Брала своему ребенку польскую - качество хорошее и цена очень даже
- фото не могу прикрепить, то ставлю ссылочку где покупала
Совсем другая 2• 19 октября 2017
Я тут покупала микрософтмахра-это очень мягкая махра,посмотрите у меня в отзывах.
Я брала дочке розовую в словах,а для мальчиков есть с М&М синие,голубые,зелёные..
На рост 100 брала 110 и угадала.
Лисий хвост• 19 октября 2017
Ответ дляMarkiza7
В двух местах только нашла и то не было на нас размера
брала в интернет магазине Valeo, на двух пуговках, мягкая. Украина шьёт.