20 октября 2017

Диета при энтеровирусе.

Девочки, чем кормили детей при энтеровирусе? Знаю точно, что нельзя категорически молочные продукты и сырые фрукты, овощи. Рвоты нет, стул тоже уже наладился. Ребенок просит рыбу, не знаю можно или нет.
ФФФФристайла 20 октября 2017
Какой у Вас день?
ЛюбимаЯНЬ 20 октября 2017
есть можно и нужно то, что просит ребенок. организм просит сам, что он может переварить и усвоить. а вообще желательноо обильное питье.