Парасюха• 22 октября 2017
Девочки, кто покупал дочкам такие термики Фламинго?
Меня смущает лакированная полоса (вставка), переживаю, чтобы на морозах не полопалась. Может, кто брал такие и зиму относили? Заранее спасибо за отзывы)
Парасюха
• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
не понимаю я такой обуви, жалко денег ребенку на обувь хорошую?
а чем эта обувь не хорошая?
ира-мама-полинки• 23 октября 2017
У моей знакомой сын ходил в таких... что Вам сказать?((( г...но редкое((( Подошва стопталась на один бок, нога в них не зафиксирована... Через 2-3 недели они разорились на еще одну пару((( Моей дочери - вообще не вариант, стопа узкая и надо брать по ножке)) Два последних года беру BG, раньше брали Экко - сейчас уже не по карману(
И это еще Фламинго, что уж говорить о дутиках с базара за 200 грн...
Парасюха
• 23 октября 2017
девочки, всем спасибо за ответы! поменяла сегодня на биджи и успокоилась)