Оченьценная• 24 октября 2017

Тапочки в детский сад

Всем доброе утро! Девочки, какой торговой марки берете тапули деткам в сад? Я два раза дочке покупала фирмы waldi. Хочу поменять, иногда ножка бывает влажной. Посоветуйте!!!
Губной рояль• 24 октября 2017
Берегиня или экотапок,нога всегда дышит и не потеет

Кнопус• 24 октября 2017
Я люблю Renbut на липучках сверху, у них стелька и подошва с перфорацией
Ленне-Рейма• 24 октября 2017
Вложите кожаную стельку с перфорацией
Гопница-Советчица• 24 октября 2017
Кожаные сандалии. Никогда нога не потела.
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
и я
Хочу в БАНю• 24 октября 2017
Посмотрите ТМ Капика-флоаре
Мы относили тапочки этой фирмы в садике,очень довольна качеством.
Нетутешня• 24 октября 2017
берегминя. секрет в натуральніх материал и подошве
Надувная пыль• 24 октября 2017
Ответ дляКнопус
самые классные из все - ренбут) покупала уже наверное все, но эти самые-самые
Дон Пэдро• 24 октября 2017
А я Waldi не изменю)).

В шоколаде• 24 октября 2017
Купила уже третий раз инблу, вся семья носит эту марку, довольны!
Фифачка• 26 октября 2017
Автор, посмотрите Инблу.