терра9• 24 октября 2017

Кривой рог: хоть где то тепло в саду?

Опять задержки с отоплением. В саду +15, давайте жаловаться!
Ири_на• 24 октября 2017
ни в саду, ни в школе тепла нет...
в сад на микрорайоне Юбилейном уже 1+1 приезжали после жалоб родителей, тепла как не было так и нет

автор терра9 • 24 октября 2017
Ответ дляИри_на
ни в саду, ни в школе тепла нет...
А когда приезжали? В этом отопительном сезоне? Я в прошлом тоже воевала, но Вилкулу видимо наплевать на детей. Его внуки в тепле.
Ири_на• 24 октября 2017
да вот на прошлой неделе приезжали
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2017
Девочки, есть в контекте группа ’Мамочки кроворожанки’, мне кажется, там больше шансов собрать единомышленников.
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2017
контакте*
автор терра9 • 24 октября 2017
Давайте хоть тут что то организуем. Есть горячая правительственная линия. Есть линия областной госадминистрации. Нужно звонить везде, жаловаться. В садах обогреватели - это опасно! И все равно холодно. Дети в верхней одежде.
Бабушка мороз• 24 октября 2017
В школах сказали только к 1 ноября.А вообще сейчас суд идет, Теплоцентраль должник, и думают как вернуть ее в гос собственность
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2017
Ответ длятерра9
У меня ребенок не садовского возраста. Могу Вам помочь ссылками
http://ukc.gov.ua/contakt_centeru/
https://krogerc.info/ua/komcentr/register/komcentr...
Вот сюда я обращалась, когда у меня были проблемы с ТОВ Житлокомцентр. Довольно эффективно, решился вопрос.
автор терра9 • 24 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
http://ukc.gov.ua/contakt_centeru/
Спасибо.

Пасти Ла• 24 октября 2017
А у нас на югоке в школе было уже отопление перед каникулами включили, 17 октября.
автор терра9 • 24 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну, югок, наверное, немного обособлен от города, я слышала, там все благоустроенней, чем здесь.