Ух ты какая Я• 24 октября 2017
Посоветуйте,пожалуйста,детские витамины для поддержания иммунитета с айхерб
Только чтобы они были вкусные) покупала иммунобустеры парад животных,так они дико гадкие,даже я не смогла их употреблять)) заранее спасибо)
Ух ты какая Я
• 24 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы себе или ребенку?
Кажется,там сверху написано,что детские
Указка• 24 октября 2017
ну нет витаминов для поднятия иммунитета, ну не-ту, нету волшебной пилюли, есть полноценное питание, сон, жизнь без стрессов и многочасовые прогулки на свежем воздухе, это все.
ЗЫ: в свое время выбрасывала неимоверное количество денег на витамины, заказывала чудо-препараты из Америки, Канады, все до ж...
Ответ дляУказка
Соглашусь.
Ух ты какая Я
• 24 октября 2017
Ответ дляУказка
Может вам и до ж,нам нет
Не жена• 24 октября 2017
почитайте хороших иммунологов на счет повышения/поддержания иммунитета...И сами подумайте - укрепляем, повышаем, а наши детки еще больше болеют!
Не жена• 24 октября 2017
Наш иммунитет - это здоровый кишечник! Научно доказано, что около 70% иммуномодулирующих клеток человека находятся в желудочно-кишечном тракте.
Фарм рынок очень хорошо зарабатывает на витаминах и всего для иммунитета
Ответ дляНе жена
Да, иммунитет такая штука, что воздействовать на него во многих случаях даже опасно. Сейчас огромное количество неизлечимых аутоимунных заболеваний, вероятно из-за массового применения иммуноглобулинов в том числе.
Не куру• 24 октября 2017
Пейте йогурты, шиповник, ромашку, ешьте гранаты, хурму, яблоки, груши, много цитрусовых. Для мозга лецитин, вит д3, рыбий жир. Зачем больше?