Как нефиг делать• 24 октября 2017

вы моете руки после того как берётесь за дверную ручку?

у нас с соседями есть тамбур на 4 квартиры.И когда я открываю ту дверь,общую,обязательно мою руки.И когда берусь за ручку в квартиру тоже мою.Это норма?
No problems• 24 октября 2017
да

Простоваля• 24 октября 2017
а почему нет? микробы никто не отменял, поэтому мыть руки после соприкосновения с местами общественного пользования обязательно!!!
Откушу что там торчит• 24 октября 2017
Я мою, дочь моет. Муж с улицы приходит, пинаю в ванную мыть. Говорит, вырабатывается иммунитет. И могут есть Муж, дочка, не помыв руки. Жуть

Брехушка• 24 октября 2017
Когда выходите из квартиры как вы их моете? Где?
Тамбовский мел• 24 октября 2017
Я мою руки по приходу домой. Просто за входную дверь не берусь и руки не мою
автор Как нефиг делать • 24 октября 2017
Ответ дляПростоваля
я тоже считаю это нормой..и много людей моют руки.Но знакомая увидела что я пошла мыть руки после того как к ручке прикоснулась и сказала что у меня ОКР....я уже засомневалась..может правда психо проблема
Плюшевая дыба• 24 октября 2017
Не знаю, но я делаю тоже самое. После общественного транспорта сразу же влажными салфетками руки вытираю. Смартфон периодически хлоргексидином протираю.
В остальном я обычная - влажную уборку могу неделями не делать, посуда может немытая стоять день-два
Ответ дляБрехушка
антисептик со мной всегда
Капуста Маша• 24 октября 2017
Ответ дляБрехушка
в луже, благо осень

Пуки-куки• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Есть такое. У меня как раз ОКР. И раньше я мыла, теперь - нет.
Простоваля• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
что за бред? не слушайте других людей, имейте свое мнение. Мыла, мою и мыть буду, и чихать мне на какое-то там мнение...
Плюшевая дыба• 24 октября 2017
Да, если дома беру деньги в руки, после тоже сразу мою руки.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
скажите ей что не у вас окр, а нее хроничнский свинизм))))
Простоваля• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
антисептик со мной всегда
недавно читала блог в живом журнале детского педиатра, он рекомендует все-таки по возможности мыть руки, антисептик- крайняя мера, если нет возможности использовать мыло.
Брехушка• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
антисептик со мной всегда
так вы тут де беретесь за кнопку лифта, за поручни, за деньги, за ручки дверей в магазинах... Постоянно моете, каждую минуту обрабатывает?
Пугачиха• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я всегда мою руки, приходя домой. Но недавно приуныла, увидев как соседка двери за ручку открывала через бумажку и нажимала так кнопку лифта.
Неужели все так ужасно?
Ответ дляПростоваля
так я им и пользуюсь когда нет возможности руки мыть.и телефон протираю им.Есть от него толк и нет,не знаю))
Ната Лия• 24 октября 2017
я прихожу с улицы и мою руки...
Простоваля• 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот та же проблема, с мужем. Только пинками по приходу с улицы заставляю сначала руки мыть, потом снимать одежду...почему мужчины такие свинтусы, им что,мамы в детстве правила гигиены не прививают?

Ниф_ниф• 24 октября 2017
Ответ дляБрехушка
Тоже хотела спросить)))Когда домой приходишь,то понятно,а вот когда выходишь,то как?
Ответ дляБрехушка
выходя из магазина пользуюсь антисептиком.Если дома деньги в руках держала,мою с мылом руки..
Ответ дляПугачиха
Неужели все так ужасно?
я так ввожу пинкод на банкомате,терминале)))
Ответ дляПростоваля
у меня брат руки после улицы не всегда моет((((когда приезжает и садимся чай пить,руки не моет...
Брехушка• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
дома понятно, а на улице?
Ответ дляБрехушка
дома понятно, а на улице?
АНТИСЕПТИК!!!!!
Наталья Креативная• 24 октября 2017
Да
Mazhar21• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да, это невроз
Простоваля• 24 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
у меня скандал как-то с мужем вышел на подобную тему. Ситуация- я прихожу домой, а на кухне сидит муж с другом, пьет чай. И на кухонном столе перед лежит бумажник друга и его телефон. Я ругалась сильно потом, муж не понимал что я от него хочу, какие микробы и все прочее
Кашка-маняшка• 24 октября 2017
Кожа на руках не сухая?
Mazhar21• 24 октября 2017
Ответ дляПугачиха
Неужели все так ужасно?
Соседка больна