ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2017
Какой почтой можна переправить попугая с клеткой на другой край Украины??)
просят переслать попугаев с клеткой с херсонской области в львовскую... далековато в холодрыгу такую для птиц.. Что делать? подскажите, плииз..
нужно побыстрее продать.... а вдруг других покупателей не будет?(((
Мозговая пилочка• 25 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Птицу почтой?
Ага.)))
Автор, лучше на волю выпустите, пусть сам летит.
Гербалайф и Ко• 25 октября 2017
Искать перевозчика или оказию. Передавать машиной с живым сопровождающим
Не служанка• 25 октября 2017
никакой. Разве что найдете попугаям попутчика или ’получатели’ сами за ними приедут
уму не постижимо... вы правила перевозки тк читали? да фиг с правилами...
вам ни разу не приходила отфутболянная посылка? вы заведомо готовы к издевательству над животным. Да и вопрос в адекватности покупателей готовых забрать птицу с отделения новой почты полярно противоположного края страны... Почта бывает и на 2ой и на 3й день приходит
мрак и дибилизм
Ламборджини• 25 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ага.)))
только пусть еще пернатых адрес называть хозяйка научит, вдруг нужно будет их сориентировать на местности
Не служанка• 25 октября 2017
кстати, хороший бизнес - перевозка животных ). Не заполненная ниша :).
Кто в поиске - берите на вооружение :)