Блины со смайликами• 27 октября 2017
куда обратиться, чтобы пошел резонанс - в харькове замерзает м-рн, в т.ч. ДЕТИ
везде молчок, разрытые теплотрассы, сад без отопления 2ю неделю, кормят завтраками. В Новостях тишина, наоборот изволили сообщить, что Харьков якобы передовой и подключено 100%
Блины со смайликами
• 27 октября 2017
Ответ дляЛорана
Держитесь.Нас только в 17.00 включили.Хотели тоже ТВ вызывать.
посоветовали набраться терпения и подождать до 31 числа.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2017
а у нас и отопления нет , а воды горячей уже 20 лет нет, смотря что с чем сравнивать
Твердая валюта• 27 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Граждане,так это же кошмар..Надо что-то делать!!!В Харькове снег вчера был,они что спятили?
Вчера был снег, а сегодня днём +11.
ЛисАпедная• 27 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Где это? Кошмар
IQ 80• 27 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
О, Боже, не землячка ли моя с города, где правят крепкие хозяйственники? Кривой Рог?)))
Сливочная пенка• 27 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Согласна. Это ужас((((
пля, где эта власть? Они вообще страх потеряли? Там же дети, старики...
tigrushki.com• 27 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Запорожье тоже мерзнем
У нас же вроде бы везде уже включили отопление?
Кусачая Я• 28 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Днепр.та же песня.пол города не подключено.в чт после обеда только включили в гимназии у внучки.
Единая страна!• 28 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Написала, спасибо)
А как узнать, последует ли реакция?
Последует - перезвонят сами