Регионщица• 28 октября 2017
Я тоже хочу ...
Девочки я тоже хочу спросить ... как вы думаете какой мой возраст ?
Бабка_в_кедах• 28 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
не носите черное, вам бы в постельных тонах одежду
В каких тонах???

Кучерявочка• 28 октября 2017
40 як мінімум. А чому ви не ходите до косметолога? Оці брилі попіднімать косметологічно не получиться, але хоть тримати їх в тонусі якось можна ж. І погляд - від цього погляду ноги віднімаються, жінка ніжною має бути.
Кружите меня,кружите• 28 октября 2017
Правильные черты лица, ничего крупного, все аккуратно, хорошее лицо.
Робот Вертер• 28 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
В каких тонах???

Вспомнились ’Лабутены’ Ленинграда
Подставка для припева• 28 октября 2017
Из яркого у Вас ровки.Слишком бросаются в глаза на фоне лица без макияжа.
Черный цвет удобно, но его много.
Кожа на лице светлая,Вам бы светлые тона теплые тона ( вот гольфик бы цветом сменить)
Черный цвет удобно, но его много.
Бабка_в_кедах• 28 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Это фото 4 месяца назад
Тьфу на вас, так здесь же другое дело))
Подставка для припева• 28 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
В каких тонах???

так к ночи же время идет и нет ничего уже удивительного в опечатке