sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_201
Летчица• 04 сентября 2013

Нужно взять справку с центра зайнятости о доходах. кто разбирается.

Я только сейчас делаю повышенное пособие по доходам, до 3ех лет. сказали идти в ЦЗ брать справку за один месяц. за март. Как раз это как бы последний месяц отпуска по уходу за ребенком был.
ТОлько я не поняла, что мне там выплачивали,когда я родила?? я что-то не помню, чтоб после родов мне ЦЗ что-то доплатил. Мне платили последний раз там, когда я стояла на учете. до отпуска по беременности. ТО есть до 7ого месяца.
А потом в собезе(примерно в декабре январе выплатили) около 2000 грв.=отпуск по беременности и родам. который закончился в марте. ТОесть эти 2000 как раз были до марта. И можно было б подумать , что мой доход это 500 грв в марте, от пособия по беременности и родам от собеза.
Но почему брать справку в ЦЗ? когда последние мне платили собез, и вот нашла информацию в газете, что суммы дохода учитываются в бланк доходов только в том месяце, в каком они ФАКТИЧЕСКИ ВЫПЛАЧЕНЫ, а в марте мне уже ничего не выплачивали. Получается мне должн написать 0?? ИЛи все же разделят те 2000 и напишут 500? Может кто сталкивался. Извините, для меня это важно(((
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_191
Анчо Ус• 04 сентября 2013
1
я брала в цз за последние пол года.


anonim_201
автор Летчица • 04 сентября 2013
2
Ответ дляАнчо Ус
я брала в цз за последние пол года.
понимаю. просто я уже родила как 7 месяцев. и только сейчас оформляю все это дело!
anonim_191
Анчо Ус• 04 сентября 2013
3
Ответ дляЛетчица
понимаю. просто я уже родила как 7 месяцев. и только сейчас оформляю все это дело!
я точно не помню но кажеться я до года брала справки эти и не один раз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff