sawa5544• 01 ноября 2017

обмен подарками ДЕТСКИЙ на св.Миколая...

Предлагаю всем желающим принять участие!
УСЛОВИЯ ТАКИЕ: Право на участие имеет любой пользователь, у которого рейтинг выше 1 на сайте kidstaff.

1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.

(1).В сообщении вы должны указать сумму номиналом ( 100,150 ,200, 300, 350 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали). Стоимость отправки не входит в стоимость подарка!
(2).Данные для отправки, укр почта.нова пошта
(3)Пол ребенка
(4).Возраст ребенка .
пожелания ..
Доставку оплачивает отправитель..
Сбор адресов заканчивается 26.11.17р
27 ноября я рассылаю всем их адресатов,в личке, ,и жду от Вас номер накладной до 5 декабря, чтобы отправить получателю.При написании мне ТТН
!Подходить к этому обдуманно и серьезно.Возможны ведь варианты,что подарок может не понравиться,либо уже имеется такое дома.
Внимание! Что нельзя дарить?
1. Домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить.
2. Вещи б/у
4. Что-либо из списка анти-пожеланий получателя.

Пример для участия (пожалуйста, оформляйте в таком виде ваши данные):
Укрпочта,100грн.
Имя и Фамилия, 097 333 33 33
ул.Оболонский пр76а, кв.1, г.Киев, 04205
мальчик 3 года
Да (Пожелания): книжки..
Нет (Анти-пожелания): еда (включая конфеты),

P.S. Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)
MANGO_1982• 01 ноября 2017
Я хочу
новая поста
200 грн
автор sawa5544 • 01 ноября 2017
Ответ дляMANGO_1982
Я хочу
новая поста
200 грн
в лс писати..
Соседушка• 01 ноября 2017
А если детей двое? Как правильно поступить?
Tifa1989• 07 ноября 2017
Я никому не доверяю
Даха-сваха• 07 ноября 2017
Вы видели, сколько на Советчице тем про подарки, которыми не угодили? И представьте себе, эти подарки дарят близкие люди, которые хорошо знают получателей подарка и зачастую интересуются, что подарить. А как Вы думаете, что может подарить Вашему ребенку чужая тётя? Да ещё и с таким количеством мошеЙниц на КС. Лучше за эти деньги я куплю своему ребенку дополнительный подарок и не будет никаких разочарований.
Смайлик• 07 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
+100
kristie.kristie• 08 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
+++
Вечный двигатель• 08 ноября 2017
Участвовала несколько раз, каждый раз выбирала подарки с душой, на большую сумму чем указано было, упаковывала в коробку с новогодней тематикой, внутри с шарами, гирляндами, сладостями для взрослых к чаю. А мне только один раз прислали норм подарок (и то в обмене на 8 марта), а остальные разы-хлам (например ракетки для настольного тенниса с беби + и ёлку из кусков коробки из под холодильника, даже не разукрашенную (и приклеенные к ней скотчем конфеты, сосательные самые дешевые, слипшиеся). Поэтому в этот раз не хочу.
candy07• 09 ноября 2017
я хочу поучаствовать. сума до 200, почта не принципиально
автор Тушь для2го класса • 09 ноября 2017
Ответ дляcandy07
в лс напишіть
Бибер-анонимер• 18 ноября 2017
2 раза участвовала в этом обмене и сильно разочаровалась. Не понимаю их, ведь есть условия, что нельзя дарить б/у игрушки и просроченные продукты. В этом году я получила просроченные шоколадки без обвертки (стерты сроки), старенькую грязную мягкую игрушку и поломанный самолет. Мой ребенок, увидев это, горько плакал. Было очень неприятно и горько. Делайте выводы.
Печенюшка• 20 ноября 2017
я хочу поучаствовать
Куколка-мяуколка• 24 ноября 2017
я теж хочу поучаствовать!!!!