Купипупсичек• 03 ноября 2017

А ваш муж отдаёт вам зарплату??

На продукты, жены вы ведёте контроль семейного бюджета ??
heroes3• 03 ноября 2017
тільки тряпка віддаватиме контроль фінансами жінці.

heroes3• 03 ноября 2017
Максимум - це чоловік робить карточку на 10000 грн і весь час поповнює і слідкує шоб менше там ніж 5000 не ставало.
Значит надо• 03 ноября 2017
нет, но моя зп больше, я тоже не отдаю))))

Скелет дыни• 03 ноября 2017
У нас общие доходы, до копейки. Муж занимается семейным бюджетом.
поваренок• 03 ноября 2017
Бюджет спільний. Всі великі трати обговорюємо. На продукти просто беремо гроші зі спільної скриньки.
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2017
Да, мой муж такой, нормалтный любящий мужчина, у которого все есть, всегда хорошо одет, обут, шикарно пахнет люксовыми ароматами. Он приносит зарплату, а я веду бюджет и очень успешно!
Fideska• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
О, ви свою аватарку змінили на більш позитивну, а коменти в тому ж дусі залишились))
Не пью, не курю• 03 ноября 2017
Не, не выдает
Шо за бред
Заставляличка• 03 ноября 2017
Я никогда не понимала семьи, где мужчины отдают женам зарплату. У нас лежат деньги в вольном доступе, нет такого что деньги у мужа и я должна просить или наоборот. Он контролирует бюджет. я этим не занимаюсь. Крупные покупки естественно оговариваем...

katyunik• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
на личные расходы.
питание/комуналка/одежда/кружки/школа оплачивает по умолчанию
Капитошечка• 03 ноября 2017
Отдает. Всю зарплату.
Куда их девать это моя голрвная боль.
Он не ходит по вещевыи и продуктовым магазинам.
Бабулька• 03 ноября 2017
никогда не понимала такого, хотя у родителей было именно так. я навожу порядок у мужа в карманах, сумке, кошельке (он неряха еще та). крупные суммы откладываю в условленное место, на расходы оставляю. если нужна определенная сумма беру оттуда, и он так же. крупные расходы оглашаем друг другу. никто ни у кого ничего не забирает и за каждую копейку не отчитывается
heroes3• 03 ноября 2017
Ответ дляkatyunik
на личные расходы.
само собою
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шикарная женщина с набережной наконец то нашла шикарного мужчину?
Бабушка Бетман• 03 ноября 2017
Мы складываем весь доход в общую ’корзину’. Когда я не работала (9 лет), я только брала оттуда. Сейчас все складываем не меряемся, кто в этом месяце больше принес (у мужа были трудности и бывало, что вытаскивала нас только я на своей ЗП). На повседневные траты, продукты, хоз.товары и пр. берем молча, если что-то крупное - советуемся другом с другом. Как-то так...

С прошлого месяца решила вести семейную бухгалтерию, т.к. реально не понимаю куда мы спускаем столько денег
Peppermint Winter• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Вау! Для меня это из области фантастики, есть такие мужья? ) Ахренимэ!
Раз одела не бу• 03 ноября 2017
У меня зарплатная карта мужа, но у него ещё есть дополнительный доход. Его доходы контролировать и не собиралась, это было его инициатива. Но сколько у него есть помимо зарплаты меня совершенно не интересует. Он интересуется, хватает ли нам и если нет - добавляет, но такое случается редко. Моей зарплатой не интересуется.
Лика-прилипка• 03 ноября 2017
Уже 16 лет как живем вместе всегда отдавал мне ЗП.. Ведем общий бюджет. Я тоже работаю.
heroes3• 03 ноября 2017
Ответ дляPeppermint Winter
особисто для мене це стандарт, а як інакше?

Гигиенишвили• 03 ноября 2017
Отдает, себе оставляет на мелкие расходы.. Покупки планируем вместе..
Peppermint Winter• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Научите находить таких.Какие критерии выбора?
Советчица• 03 ноября 2017
А у нас как-то так, у мужа зп на крточке, моя тоже на карточке, мои деньги это мои деньги, а его семейный бюджет, не знаю правильно так или нет но мне нормально и мужу тоже, часто спрашивает тебе снять деньги, я говорю нет у меня еще свои есть.
Настасья Пицун• 03 ноября 2017
Нет. Я его бью и отбираю.
АгатаХристя• 03 ноября 2017
Неофіційна картка в мене, я займаюсь плануванням, відкладання, у чоловіка просто немає часу на це. В нього офіційна + дод дохід. Плюс-минус тримаю в курсі фін ситуації в сім´ї, періодично додає грошей, якщо треба. Моя зп погоди не робить, але не ховаючись, додаю до спільної суми. Мені так підходить, я себе фізично зле почуваю, якщо не знаю скільки грошей є і на що скільки витрачено, мені життєво необхідно це контролювати))
Миззери• 03 ноября 2017
На продукты дает и на дополнительные расходы а остальным сам распоряжается. Для меня если честно дикость когда муж отдает все жене а потом просит на карманные и еще и обосновать должен зачем ему они нужны. Это унизителтно. У мужчины (и у женщины тоже) должны быть личные средства что бы чувствовать себя комфортно.
heroes3• 03 ноября 2017
Ответ дляPeppermint Winter
вони мислять не стандартно, вони на вигляд не примітні, оскільки їх не цікавить думка інших.
От образ айтішника в светрі це шось суміжне з тим.
Дивіться в очі, лиш би погляд був розумний.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман

Цены офигительные.
У нас такие суммы уходят в никуда что волосы дыбом.
Доставучая• 03 ноября 2017
Нет. Коммуналка, продукты на нем. На мне кружки детей, одежда, обувь детей, своя. Кружков много, поэтому бассейн тоже он оплачивает. Я-развлечения детей, подарки детям, крестникам
Безберлоги.ру• 03 ноября 2017
мне муж ничего не отдает. А каждое утро оставляет мне деньги. Ну а если мне много понадобится - беру из сейфа
Карта мордвы• 03 ноября 2017
моя зарплата то моя, чоловіка закрплата то сімейний бюджет, котрий веду практично я.