Купипупсичек• 03 ноября 2017
А ваш муж отдаёт вам зарплату??
На продукты, жены вы ведёте контроль семейного бюджета ??
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2017
Да, мой муж такой, нормалтный любящий мужчина, у которого все есть, всегда хорошо одет, обут, шикарно пахнет люксовыми ароматами. Он приносит зарплату, а я веду бюджет и очень успешно!
Заставляличка• 03 ноября 2017
Я никогда не понимала семьи, где мужчины отдают женам зарплату. У нас лежат деньги в вольном доступе, нет такого что деньги у мужа и я должна просить или наоборот. Он контролирует бюджет. я этим не занимаюсь. Крупные покупки естественно оговариваем...
Капитошечка• 03 ноября 2017
Отдает. Всю зарплату.
Куда их девать это моя голрвная боль.
Он не ходит по вещевыи и продуктовым магазинам.
Куда их девать это моя голрвная боль.
Бабулька• 03 ноября 2017
никогда не понимала такого, хотя у родителей было именно так. я навожу порядок у мужа в карманах, сумке, кошельке (он неряха еще та). крупные суммы откладываю в условленное место, на расходы оставляю. если нужна определенная сумма беру оттуда, и он так же. крупные расходы оглашаем друг другу. никто ни у кого ничего не забирает и за каждую копейку не отчитывается
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шикарная женщина с набережной наконец то нашла шикарного мужчину?
Бабушка Бетман• 03 ноября 2017
Мы складываем весь доход в общую ’корзину’. Когда я не работала (9 лет
), я только брала оттуда. Сейчас все складываем не меряемся, кто в этом месяце больше принес (у мужа были трудности и бывало, что вытаскивала нас только я на своей ЗП). На повседневные траты, продукты, хоз.товары и пр. берем молча, если что-то крупное - советуемся другом с другом. Как-то так...
С прошлого месяца решила вести семейную бухгалтерию, т.к. реально не понимаю куда мы спускаем столько денег
), я только брала оттуда. Сейчас все складываем не меряемся, кто в этом месяце больше принес (у мужа были трудности и бывало, что вытаскивала нас только я на своей ЗП). На повседневные траты, продукты, хоз.товары и пр. берем молча, если что-то крупное - советуемся другом с другом. Как-то так... С прошлого месяца решила вести семейную бухгалтерию, т.к. реально не понимаю куда мы спускаем столько денег
Peppermint Winter• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
Максимум - це чоловік робить карточку на 10000 грн і весь час поповнює і слідкує шоб менше там ніж 5000 не ставало.
Вау! Для меня это из области фантастики, есть такие мужья? ) Ахренимэ!
Раз одела не бу• 03 ноября 2017
У меня зарплатная карта мужа, но у него ещё есть дополнительный доход. Его доходы контролировать и не собиралась, это было его инициатива. Но сколько у него есть помимо зарплаты меня совершенно не интересует. Он интересуется, хватает ли нам и если нет - добавляет, но такое случается редко. Моей зарплатой не интересуется.
Лика-прилипка• 03 ноября 2017
Уже 16 лет как живем вместе всегда отдавал мне ЗП.. Ведем общий бюджет. Я тоже работаю.
Гигиенишвили• 03 ноября 2017
Отдает, себе оставляет на мелкие расходы.. Покупки планируем вместе..
Peppermint Winter• 03 ноября 2017
Ответ дляheroes3
особисто для мене це стандарт, а як інакше?
Научите находить таких.Какие критерии выбора?
АгатаХристя• 03 ноября 2017
Неофіційна картка в мене, я займаюсь плануванням, відкладання, у чоловіка просто немає часу на це. В нього офіційна + дод дохід. Плюс-минус тримаю в курсі фін ситуації в сім´ї, періодично додає грошей, якщо треба. Моя зп погоди не робить, але не ховаючись, додаю до спільної суми. Мені так підходить, я себе фізично зле почуваю, якщо не знаю скільки грошей є і на що скільки витрачено, мені життєво необхідно це контролювати))
На продукты дает и на дополнительные расходы а остальным сам распоряжается. Для меня если честно дикость когда муж отдает все жене а потом просит на карманные и еще и обосновать должен зачем ему они нужны. Это унизителтно. У мужчины (и у женщины тоже) должны быть личные средства что бы чувствовать себя комфортно.
Ангелочек с рожками• 03 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Цены офигительные.
У нас такие суммы уходят в никуда что волосы дыбом.
Доставучая• 03 ноября 2017
Нет. Коммуналка, продукты на нем. На мне кружки детей, одежда, обувь детей, своя. Кружков много, поэтому бассейн тоже он оплачивает. Я-развлечения детей, подарки детям, крестникам
Безберлоги.ру• 03 ноября 2017
мне муж ничего не отдает. А каждое утро оставляет мне деньги. Ну а если мне много понадобится - беру из сейфа
Карта мордвы• 03 ноября 2017
моя зарплата то моя, чоловіка закрплата то сімейний бюджет, котрий веду практично я.