Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2017

Как сделать укол ребенку?

Девочки, кто сам делает уколы детям? Как научились?
Кукусикиииииии• 03 ноября 2017
Я делаю, в медицинском научили

Ошеламиссимо• 03 ноября 2017
Нужно зрительно поделить ягодицу на четыре квадрата и уколоть в верхний внешний квадрат. Это я себе делаю, ребенку бы не рискнула.
Голодаю• 03 ноября 2017
Вы не поверите, я медсестра. Один раз поставила укол своей дочке в 2,5 или 3 года. У нее было жуткое отравление в дет.саду. Так ей уже 14 лет, до сих пор помнит что я ей сделала укол. Я бы на Вашем месте лучше попросила кого то другого.
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2017
Я делала с 7мес.
автор Я_канеша_извиняюсь • 03 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я делала с 7мес.
Как вы научились?
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как вы научились?
Я - фельдшер по первому образованию) Но колоть грудным деткам тяжело. Им не скажешь лечь и не двигаться. Держала коленом и колола, другого выхода не было.
Первоклашка Я• 03 ноября 2017
У вас все настолько печально, что нельзя заменить укол таблетками или сиропами?
Кыся-брыся• 03 ноября 2017
Всем могу , даже себе.но своему ребенку не получается. Хз почему(((
Первоклашка Я• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как вы научились?
На ребенке учиться не стоит . Для этого есть муж)) ну или соседи на крайняк))

Да будет так• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как вы научились?
Моему сыну нужно каждую неделю делать уколы. Делает муж...
ПироженкА• 03 ноября 2017
Надо вдвоем. Один кладеь еде на колени. Ножки между своих ног зажать , а руками держать туловище. Есть куча фото и видео, как колоть. Попросите медсестру, пускай один раз уколет, и вас научит. Это не сложно, надо только хорошо зафиксировать ребенка))))
ПироженкА• 03 ноября 2017
Один кладет ребенка нсебеа живот на колени.
Мочалкин блюз• 03 ноября 2017
Я делала,но до этого огромный стаж уколов родственникам и соседям)) Мед.образования нет,но говорят,что лучше меня никто не колет) Если бы не была уверена в своих навыках,к ребенку бы не подошла со шприцом никогда.
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Главное не бойтесь сами, а так по совету выше про четыре части и вперёд. Если надо то посмотрите видео на Ютубе.
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
Это хорошо, если есть второй. Я сама колола. Как вспомню так всдрогну)
ШапкаУшанка• 03 ноября 2017
Я колола и мужу и детям,дочке с годика,без мед образования.Главное чтоб ктото показал.Да,делите на 4части и верхний внешний квадрат,выпускаете воздух и пару капель.главное не боятся и медленно вводить.
Ангелочек с рожками• 04 ноября 2017
Попы бывают разные. Это прежде всего внутримышечный укол. Нельзя ориентироваться только на квадрат надо прощупать мышцу. Если Вам надо научиться идите за этим не на форум ,а к квалифицированному мед.работнику. Пусть он Вам заодно расскажет про анафилактические реакции немедленного типа и помощь при неотложных состояниях.
Ангелочек с рожками• 04 ноября 2017
Научиться реально только Вы должны быть готовы ко всему и знать что делать в непредвиденной ситуации .