Виннипуховна• 05 ноября 2017
Как вырастить сына мужчиной, если муж большую часть на заработках ?
У кого сыновья настоящие мужчины? Делитесь секретами. Какими качествами должен обладать мужчина?
Сосулька• 05 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
никак.
сына мужчиной может взрастить только настоящий Мужчина.
В смысле никак? А общепринятые правила для мужчин? Место уступить старикам и женщинам, сумку помочь донести, младших, девочек и животных защищать, не ныть? И много чего еще. Мать не может так воспитывать, по-вашему?
Сам себе Петросян• 05 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не может. если бы все было так просто ’задекларировал правила и готово’, то все были бы идеальными.
реально воспитание происходит на примере. мать не может подать пример.
а говорить можно многое, только 99,999% пролетает мимо детских ушей.
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2017
А ваш муж и так воспитывает сына мужчиной - своим примером, он обеспечивает свою семью. Но хорошо бы приезжать почаще
Сосулька• 05 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Так на примерах и воспитывайте. Какая разница, кто эти примеры подает. Конечно, если мама тянет рюкзак сыну со школы и в транспорте его усадит на свободное место, да ещё собой закроет от беременной женщины или от бабушки с палочкой, то что вырастет из парня? Или маме тяжело объяснить, что девочек обижать нельзя? А что животные- братья наши меньшие? В чем проблема?
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
никак.
Взрастить мужчиной ребенка не может никто, может воспитать. У моей сестры муж настояший мужчина с большой буквы, а вырос в семье где отец все время работал на заработках и в семье росли 4 сына и все выросли настояшими мужчинами. Пример отец может показывать и приезжая, главное общение, ав наш век телефоов, скайпов, вайберов это вообще не прблема. Иногда папа постоянно валяющийся на диване и не уважающий свою жену не только не воспитывает правильно сына а наносит ему вред так что важно не сколько а как папа общается с сыном